На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Джулия Робертс рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме

В этом году Джулия Робертс в пятый раз возглавила рейтинг самых красивых женщин в мире по версии журнала People. Действительно, кто, глядя на актрису, рискнет предположить, что в октябре ей исполнится 50 лет? Главной голливудской «красотке» мастерски удается совмещать семью и карьеру, при этом не забывая и об уходе за собой.

Джулия Робертс как ей удается поддерживать себя в форме

По словам 49-летней знаменитости, она редко сидит на диетах, предпочитая им ежедневное сбалансированное питание. При этом Джулия признается, что не представляет своей жизни без печенья и пасты, которые неизменно присутствуют в ее рационе. «Почему все так боятся пасты? Она не причинит ровно никакого вреда вашей фигуре», — уверена актриса.

Свой день Робертс начинает с традиционного европейского завтрака: вареные яйца, тосты с авокадо, кофе, свежие ягоды и непременно кокосовая вода. На обед Джулия выбирает либо салат с курицей на гриле, либо пасту с цыпленком. За ужином актриса позволяет себе выпить бокал-другой вина в качестве сопровождения к рыбе и салату. Знаменитость редко отказывает себе в десерте, выбирая печенье с шоколадной крошкой.

Джулия Робертс рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме
Джулия Робертс рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме

В чем же феномен ее молодости и идеальной фигуры? В позитивном настрое и искренней улыбке. Джулия также уверена, что спорта должно быть ровно столько в вашей жизни, чтобы он не успел трансформироваться в тяжелую повинность, но всегда был в радость и удовольствие. Что касается ухода за кожей, актриса частый гость в кабинете косметолога, но исключительно для проведения увлажняющих и укрепляющих процедур: никаких инъекций или ботокса.

Джулия Робертс волосы
Джулия Робертс возраст
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх