На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Почему же все-таки парни бросают девушек?

Почему парни бросают девушек?Марина Цветаева тоже задавалась вопросом «почему парни бросают девушек» – наверное, поэтому её бессмертное «мой милый, что тебе я сделала?» пользуется бешеной популярностью у многих «плачущих Ярославн». Попробуем разобраться в этом вопросе и дать на него внятный ответ.

Если думаешь, что причиной расставания явилась твоя не модельная внешность, то успокойся сразу, потому что это бред собачий. Очень вряд ли парень предложит встречаться не цепляющей его внешне девушке – он её просто не захочет. Так что копать нужно в другом месте.

Он мог чего-то недополучить в отношениях. Нежности, например, или искреннего интереса к своим делам. А чего-то, возможно, получил с избытком – скандалов, нытья, упрёков, сравнений с другими парнями не в свою пользу.

Парни не любят, когда у девушки нет собственных интересов, и вся её жизнь подчинена только ему. В них нет тайны – у каждого человека должна быть своя неприкосновенная территория, вход на которую воспрещён даже близким. Психологам прекрасно известно, что взаимное заглядывание друг другу в рот и отсутствие секретов грозит развалом отношений. У Цвейга есть рассказ о двух влюблённых, мечтавших всё время проводить вместе. А своих мечтаний, как известно, следует бояться (они иногда сбываются). Ребят во время войны приковали друг к другу наручниками и так они провели достаточно много времени. Достаточно много для того, чтобы воспылать взаимной ненавистью и с облегчением расстаться.

А бывает, что парень покинул девушку из-за страха. Он мог бояться, что бросят его. И будет очень больно. Это значит, что наш мальчик серьёзно влип – он испытывает сильные чувства к своей девушке. Прав был Булгаков, назвавший самым страшным пороком трусость – слишком часто она губит начинающую зарождаться любовь. 

Причин ухода парней гораздо больше, однако кто-то сможет узнать себя в вышеперечисленных ситуациях.

queen-time.ru

Картина дня

наверх