На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Как сейчас выглядят королевы детских конкурсов красоты

Жизнь маленьких участниц конкурсов красота далека от сказки. Они сидят на изнурительных диетах, переносят косметические процедуры, принимают энергетики, в общем, ведут себя так, как дети не должны. Но что случается ними во взрослой жизни?

Мэдисон Берг

 

Эта девушка продолжила карьеру и до сих пор принимает участие в конкурсах красоты. Она учится в ВУЗе и выступает в команде чирлидерш. Последний ее титул – «Мисс Teen Mississippi» 2017.

Иден Вуд

 

Она начала прогуливаться по подиуму в возрасте двух лет. Она казалась счастливой девочкой, которая занимается любимым делом. Но вскоре выяснилось, что мама поила ее энергетическими напитками и регулярно избивала.

Женщина объяснила свое поведение стремлением сделать дочь стрессоустойчивой. После скандала и судовых разбирательств девочка закончила выступать на конкурсах красоты. Сейчас ей 14, и она живет, как и все другие подростки.

Изабелла Барретт

 

Эта девочка сумела заработать целое состояние. Она стала популярной после шоу «Малыши и диадемы», в 10 лет она выпустила коллекцию одежды и украшений. На данный момент она заработала более 2 миллионов долларов и, судя по ее снимкам, не собирается останавливаться.

Алана Томсон

 

За обаяние и шарм девочку прозвали «Лапочка Бу-бу», она смогла успешно конкурировать с другими девочками, благодаря врожденному очарованию. В один прекрасный день на девочку обратил внимание телеканал и предложил ее семье участие в реалити-шоу. Из-за разразившегося скандала его тут же закрыли. Сейчас Алана забыла о модельной карьере, но умение держаться в объективе камерой не потеряла.

Майерс Мак-Кензи

Эта девочка стала участницей конкурса «Малыши и диадемы» в возрасте 5 лет. Она запомнилась, как самая эмоциональная героиня проекта, ведь устраивала истерики на ровном месте.

Сейчас ей 13 лет. Яркий макияж, сценические платья и прочие атрибуты конкурсов красоты она давно забросила.

Микки ПэйсДли

 

Мама этой девочки приняла спорное решение нарядить ее в костюм главной героини фильма «Красотка». Американской общественности очень не понравился такой образ, поэтому карьера маленькой модели закончилась, так и не успев начаться.

Тэрелин Эшбергер

 

Эта девочка прочувствовала мир шоу-бизнеса от и до, с ранних лет она выступала в гриме и с огромными прическами. Казалось бы, такая жизнь должна была оставить на ней отпечаток, но этого не случилось. Тэрелин отказалась от подиума, начала заниматься спортом: волейболом и плаванием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх