На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Анастасия Макеева объяснила, почему не носит нижнее белье

 

Анастасия Макеева, похоже, соревнуется с Анастасией Волочковой. Только балерина показывает шпагаты и мини-купальники, а актриса агитирует за отсутствие нижнего белья. Макеева не носит бюстгальтер и с удовольствием демонстрирует свои идеальные формы.

«Во-первых, мне так удобно. Во-вторых, это красиво. В-третьих, не нарушается кровообращение и сосочки вверх!» — объяснила звезда, почему не носит бельё.

Впрочем, несмотря на восторги и комплименты её формам, поклонники Макеевой в большинстве своём не оценили такой откровенности. Они сочли, что это «реклама разврата». А кое-кто ещё и упрекнул Макееву в том, что она демонстрирует явно не натуральную грудь. «Если сравнить фото, сделанные несколькими годами ранее, то там такого размера не было!» — уверяют они. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх