На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Вот кто придумал пмс - тот гениальный был.

 Не знаю кто . Но он решил , что хоть раз в месяц девушка- женщина должна узнать про эту жизнь правду. Понять, что вообще-то, ее никто не любит, и она , по- настоящему , никому не нужна. Что кругом - все сволочи. Что никто не купит и не принесет вкусную шоколадкуарбузикшампанского. Или денежек, просто так.
Что на работе хотят , чтобы женщина умерла прямо на ней и от нее , от работы этой , желательно , до выплаты зарплаты и премиальных. И что дома - часто хотят того же , но уже после выплаты этого всего .
Что это не " ой , это у меня сегодня лицо опухшее" , а это, просто, оно жирное , дорогая . Как и задница.
И нет , завтра оно не пройдет . А так все жирным и останется. И платье дурацкое , а не " все завидуют". И ноги , скажем честно , кривые. Да .
И тут женщина вдруг осознает , что она один на один с суровой реальностью! Раз в месяц она понимает правду! У нее наконец-то открываются глаза !
Но ненадолго ... а потом она опять живет иллюзиями , надеждами , пустыми хлопотами. .. А есть на свете - счастливые женщины , которые видят всю правду этого мира все время , как будто у них пмс нескончаем! Они гордо несут бремя этого знания на своих плечах. Свободные , сильные , и иногда даже счастливые. Живут - без иллюзий , самообмана , постоянно пересчитывая сдачу. Еще три двадцать вы мне должны , дорогая. Эта юбка не для моих ног. Все вы смерти моей хотите. Мне вон тот арбуз с желтым пятнышком!
Они видят этот мир , каков он есть . И им не надо этих ваших сладких слюней.
Вот , как мне, например.
Пойду поем.

Наталья Иванова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх