На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Орехи в йогурте вреднее Биг-мака

Вопрос худеющим: чем лучше перебить голод – гамбургером или орехами в йогурте? Как ни странно, первый вариант правильный. Диетологи сравнили калорийность и содержание жиров в этих закусках и пришли к выводу, что арахис и орехи в оболочке из йогурта, хотя и продаются в отделах здорового питания, но сильно уступают фаст-фуду.

200 г арахиса содержат 36,6 г насыщенных жиров, что в 3 раза больше, чем в одном Биг-маке и в 2 раза превышает суточную норму жиров для женщин. Что касается калорий, 200-граммовая упаковка орехов в йогурте может содержать больше 1000 калорий, тогда как Биг-мак содержит 490 калорий.

Секрет в том, что белая оболочка, обманчиво названная йогуртом, не имеет никакого отношения к молочнокислым продуктам. Это смесь из сахара, растительного масла и сухого молока.

Картина дня

наверх