На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Я по статусу намного выше...

Мне сейчас 40 лет. Замуж вышла в 20, мужу на то время было 23 года. У нас двое детей, 19 и 18 лет. За 20 лет замужества я усердно работала и сделала карьеру – у меня теперь хорошая должность и зарплата.

Муж все эти годы почти совсем не развился. Он 20 лет назад открыл небольшую фирму по оказанию услуг — строит заборы, балконы. Я ожидала, что фирма разовьётся, у него будет персонал, но он как работал с самого начала один, так и по сей день работает. Только спину себе «угробил» от тяжестей. Расти и развиваться он не хочет или не может.

Мне тяжело уважать его, так как я больше получаю и по статусу намного выше его. Что мне делать? Уйти? Боюсь, да и стыдно оставлять его лишь из-за «низкого статуса».



Раньше я всегда аргументировала свою нерешительность детьми, мол, мы должны быль вместе для них. Но дети уже выросли.

Может, лучше нам расстаться, и он найдёт простую женщину без запросов, которая будет смотреть на него с восхищением? Он дома сам умеет все ремонтировать, каждый вечер проводит дома. Но это не мои ценности.

Как сделать так, что бы он захотел большего, расти и развиваться? Я хочу с уважением и гордостью смотреть на него, а он приходит грязный, потому как целый день ремонтирует чужие заборы на коленях. Не вижу в будущем для нас шанса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх