На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Ученые поражены: попкорн полезнее овощей?!

 

Ученые выяснили, что попкорн может быть полезнее овощей и фруктов. Они обнаружили в этом продукте повышенный уровень антиоксидантов — полифенолов. По словам диетологов, это очень важный фактор.

Самое главное, что полифенолы попкорна не растворены в воде, то же самое можно сказать и о сухофруктах. Концентрация этих веществ играет значительную роль для пользы организма.

Еще один интересный факт: в попкорне самое полезное — шелуха. В ней как раз содержится максимальное количество концентрированных полифенолов и клетчатки. Однако попкорн на масле, который и является самым популярным, вреден из-за большого количества жиров. Лучший попкорн — приготовленный на воздухе.

meddaily.ru

Картина дня

наверх