На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Туристка сняла на Алтае место гибели за минуты до смерти

Умение хорошо плавать ее не спасло

43-летняя туристка из Новосибирска снимала горную реку Катунь на Алтае и в шутку рассказывала о том, как она поплывет здесь, ее закружит и через два дня прибьет к скалам. В этот момент женщина еще не догадывалась, что проговаривает на видео свою реальную смерть, которая произойдет через несколько минут. Ее последнее видео размещено на странице в Instagram.

Умение хорошо плавать ее не спаслоФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Видео начинается с того, что туристка сообщает, что гроза прошла мимо и выглянуло солнышко.

Следом обводя камерой реку туристка сообщает, что вот в этом месте купаться не будет, потому что тут можно убиться об скалы, а зайдет в воду немного подальше.

"Вот здесь зайду и спокойненько поплыву. Потом меня прибьёт вон к тем камням через пару дней", — говорит она в шутку.

Женщина хорошо умела плавать и действительно решилась проплыть вдоль берега, а свой заплыв попросила снять 16-летнюю дочь своих знакомых. Но как только туристка прыгнула в воду, ее тут же подхватило течение и унесло на стремнину.

Оставшаяся на берегу девушка бросилась на помощью на ближайшую туристическую базу, однако организованные поиски не дали никаких результатов.

........

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх