На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Сябитова назвала факторы, которые помогут сохранить брак

Семья зиждется на женском терпении, а ещё её скрепляют дети, поделилась телесваха.
Светлана Оперук

Фото © Instagram /

Совместно нажитое имущество и наличие детей снижают вероятность расторжения брака. Об этом заявила сваха и ведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Базовая основа семьи, то, на чём она неизменно держится, — это совместно нажитое имущество и дети. Это и объединяет, является основополагающим, не даёт семье разрушиться. Когда возникает сложная ситуация, то мысль о разводе эти два показателя останавливают", — пояснила Сябитова.

Она отметила, что среди базовых основ, помогающих сохранить отношения, фигурирует и ипотека. При этом, брать ли кредит на недвижимость, точно ответить нельзя, указала собеседница. Всё-таки в ходе создания семьи люди способны совершать ошибки. Причём "каждый пройдёт своим путём, нет единых стандартов", отметила телеведущая.

"Брать или не брать [ипотеку], хорошо это или плохо, никто не даст однозначного ответа. Но ответственность за принятие решения каждый будет сам воплощать в жизнь. У монеты две стороны, с одной стороны, это будет объединять, а с другой — это может и уничтожить. Семья держится на женском терпении, пока женщина находит аргументы терпеть — она держится, перестала — она развалится", — заключила Роза Сябитова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх