На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Признаки, которые делают вас зрительно старше

Есть такие особенности внешности, которые из женщины в возрасте могут сделать девочку, а из молодой девушки бабушку. Их обычно в своей работе учитывают визажисты, когда необходимо искусственно составить актрису для роли или, напротив, придать ей моложавости. Бывают такие особенности кожи или волос, которые воруют молодость у своей обладательницы. На них стоит обратить внимание, чтобы всегда сохранять цветущий вид.

Обезвоженная кожа

Недостаток чистой воды в организме сказывается на состоянии эпидермиса, делает его более сухим, тусклым, лишенным сияния. Волосы и ногти становятся ломкими и безжизненными. На коже легче образуются заломы и морщины, углубляются уже имеющиеся дефекты. В итоге девушка даже в 18 лет может легко быть перепутана с 40-летней женщиной. Спровоцировать дефицит жидкости в организме могут самые разные факторы. Чаще всего это:

  • Неправильное питание.
  • Вредные привычки (употребление алкоголя, курение).
  • Употребление соков и чая вместо чистой воды.
  • Перенесенные инфекционные заболевания.
  • Интенсивное потоотделение.
  • Сильная тошнота и диарея.

Рацион должен быть богат жирами и сбалансирован по углеводам, в противном случае обезжиренный и закисленный организм не может сиять молодостью и красотой. Поэтому с проблемой сухой и тусклой кожи следует начинать бороться путем коррекции питания. Употребление большого количества углеводов часто приводит к появлению отеков, которые сочетаются с обезвоживанием организма.

В качестве косметического ухода рекомендуется увлажнять кожу несколько раз в день, с целью поддержания защитных свойств эпидермиса. От декоративной косметики на время придется отказаться, она не ляжет идеально на сухую и поврежденную поверхность.

Серая кожа

По мере старения цвет волос тускнеет, глаза становятся бледными, кожа приобретает сероватый оттенок. Именно это все и выдает возраст женщины. Поэтому важно приложить максимум усилий, чтобы сохранить природную яркость. Для этого используется не только макияж и тонирование локонов, но и другие хитрости. Даже школьница с серыми волосами легко выглядит как возрастная дама, выцветшие локоны добавляют своей обладательнице минимум 5 лет.

Но бывают и исключения, благородная седина идет многим женщинам со свежим приятным цветом лица, без болезненной пигментации или синюшных пятен. Поэтому покраска волос не является универсальным советом для всех.

Тонкие волосы и ресницы

Тонкие волосы без объема не украшают ни одну женщину или девушку. Поэтому для борьбы с этой проблемой используются различные средства. Специальные косметические средства для укладки, прикорневое гофре, сухой шампунь, нанесенный на корни, все это позволяет зрительно увеличить количество волос на голове.

Бороться с тонкими и редкими ресницами можно при помощи специальных сывороток. Подбирается средство индивидуально. Густой ряд волосков прекрасно скрадывает провисшее веко. Но омолодить женщину поможет только полноценная блефаропластика.

Выражение лица

Недовольство на лице, выраженное в виде поджатых губ, углубленной носогубной складки и суженых глаз добавляют возраста. Поэтому следует отслеживать свою мимику, стараться удерживать взгляд распахнутым. Чем сильнее недовольство, тем старше выглядит женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх