На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Как сегодня живет обладательница самых больших бедер в мире

Американка Микель Руфинелли известна тем, что является обладательницей самых больших бедер в мире. В это трудно поверить, но их объем у 46-летней женщин равняется 2,54 метрам. Весит дама 190 килограмм при росте 166 сантиметров. Микель признается, живется ей нелегко, но она по этому поводу не переживает.

 

Американке приходится почти во все дверные проемы проходить боком. Если нужно лететь куда-то на самолете, то женщина покупает сразу два билета.

На одно кресло Руфинелли просто не поместиться. По этой же причине женщина не ездит на общественном транспорте. По городу же Микель передвигается на большом грузовике. Проблематично и с одеждой.

На такие размеры, как у Микель никто ее не шьет. Поэтому приходится заказывать наряды у портного.

Правда, иногда ей везет, и она становится принимает участие в фотосессиях в качестве модели плюс-сайз. Одежду, в которой она позирует, затем ей оставляют.

В личной жизни у американки все в порядке. Она замужем уже семнадцать лет. За это время Микель родила четырех детей.

Кстати, супруг Руфинелли прямо-таки боготворит свою возлюбленную и не хочет, чтобы она худела. Правда, и сама обладательница самых больших в мире бедер не собирается садиться на диету. Говорит, что ей комфортно в своем теле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх