На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Решила помочь малоимущий подруге, испортила себе настроение на неделю. Бывают же такие люди.

Где - то месяц назад в одной из соцсетей я встретила старую знакомую, даже можно сказать - подругу юности. Мы стали каждый день переписываться, вспоминать наши приключение , радости , печали. Я была действительно счастлива что нашла её, ведь мы провели вместе практически всю юность, было что вспомнить.

В ходе общения я узнала что сейчас она живет в деревне, в двадцати километрах от меня. Воспитывает двух дочек , и сейчас находиться на седьмом месяце беременности мальчиком. Она часто писала как ей тяжело, у мужа зарплата маленькая, дочки растут и на них требуется все больше расходов, а через два месяца и малыш родится . В общем - беда полная!

В одной из переписок я ей предложила свою помощь, у меня много вещей детских и взрослых, которые могли бы подойти ей и детям. На мое предложение она отреагировала как - то нейтрально. Ну, ладно подумала я , может человеку просто немного неудобно.

Я по душе человек очень чувствительный, по этому её история долгое время не выходила у меня из головы. Я постоянно думала , как они живут, что едят, ведь не понаслышке знаю что такое нищета.

Я решила действовать сама, ведь они сейчас нуждаются в любой помощи.

В одной из соцсетей нашего города есть благотворительная группа, там люди собирают всякую помощь малоимущим. Так как я в этой группе состаю очень давно, и активно принимаю участие в их деятельности, там меня все знают с хорошей стороны. Поэтому на мой пост о помощи подруги откликнулось большое количество людей.

Люди быстро собрали некоторую сумму денег, вещи, игрушки детям и т.п. Мы с девчонками из группы решили встретиться закупаться продуктами, и прочими вещами первой необходимости. Так же в наших планах было, отдать ей оставшиеся деньги наличкой.

В тот день мы закупили четыре пакета разной еды, средства личной гигиены и много всего прочего. Оставшиеся сумма составляла десять тысяч , её мы хотели отдать наличными. Ведь скоро родиться ребенок, и эти деньги будут хорошим стартом в нуждах новорожденного.

В тот же вечер я написала подруге сообщение, в котором сообщила что собрала для неё не большую помощь на первое время. Она сразу же мне перезвонила :

- " Привет! Ой, спасибо , я даже не ожидала! Мне действительно сейчас тяжело, не думала что тебя это так заденет " - с восторгом говорила она.

- " Да ладно, все хорошо! Я все прекрасно понимаю. Мы завтра с мужем тебе все сами привезем."- ответила я .

- " Послушай , может я сама приеду и деньги заберу. Что вы время будете тратить!" - сказала подруга.

- "А с чего ты взяла что это деньги? " - с подозрением спросила я.

- Ну ты же сама сказала - помощь! Какая ж еще помощь может то быть?.." - возмутилась подруга.

- " Ладно, давай до завтра! Мы приедем сама посмотришь ." - я закончила разговор.

Что мне после этого разговора стало не по себе, я чувствовала что в этом есть какой - то подвох. Поэтому решила, что завтра сначала про деньги ей ни чего говорить не буду, начну с вещей и продуктов.

Когда мы приехали, она встретила нас довольно радостно, пока не увидела пакеты с вещами и продуктами.

- "Зачем ты мне это все припёрла? Мне деньги нужны, а не такая помощь! " - возмутилась она.

- " Ты что, там продуктов на два месяца существования! Так же все что нужно человеку в первую очередь! Там мяса чистого без кости, десять кило! " - удивленно ответила я.

- " Деньги надо было давать, если хочешь помочь! А я сама решу что мне покупать!" - сказала она.

- " Я не знаю на что ты потратиш деньги, и купишь ли на них что то детям! Слишком давно мы не общались, я не знаю какой ты стала. О том что мы тебе привезли, нуждается каждая малоимущая семья, а ты возмущается !" - я уже нервничала.

- " Ладно мясо я возьму , а остальное забирайте! Не надо мне это барахло. А деньги есть у вас, хоть немножко? - говорила она.

- " Нету у нас денег! Все давай , пока! " - смеясь ответила я.

В тот же день, мы с девчонками из группы отдали всю собранную помощь другой нуждающийся семье.

С подругой я больше не общаюсь, она меня даже в черный список занесла, видимо поняла что " доить " меня не получиться.

Вот так бывает...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх