На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ответа так и не нет, почему?Почему женщинам п...
  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...

"Неприличный" возраст.

Мне 40. И оказалось, что в этом возрасте многое становится "неприличным". Собрала все "неприличия" за последний год в одном списке.

1. При росте 162 неприлично весить 51 кг. Это, оказывается, указывает на проблемы со здоровьем, неурядицы в семье и проблемы на работе.

2. Неприлично в машине подпевать Oxxxymironу "Полигон" и вообще слушать данного исполнителя. Прослушивание данных текстов указывает на низкий интеллектуальный уровень.

3. Неприлично в таком возрасте не уметь печь блины. Блины - основа кулинарии. Не умеешь печь блины - вообще не умеешь готовить.

4. Бижутерия с Алиэкспресс - признак дурного вкуса. Если в 15-20 лет это простительно, в 40-просто неприлично.

5. Неприлично к 40 годам не иметь шубы. Отсутствие шубы указывает на отсутствие экономической состоятельности.

6. Неприлично так часто мотаться по командировкам, различным курсам повышения квалификации. Это указывает на то, что ты бежишь из дома. К этому возрасту уже достаточно должно быть опыта.

7. Неприлично с друзьями сына "до посинения" спорить о Грете Тунберг. Уступи, ты же взрослая. Связалась с детьми.

8. Неприлично не уметь контролировать свои эмоции. Будь то радость или горе.

9. И волосы тоже неприличной длины. До пояса. Чем старше женщина, тем короче стрижка.

Этот список появился одновременно с появлением новой сотрудницы в нашем коллективе. И вот думаю. С какого пункта начинать исправляться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх