На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Двухлетний малыш услышал плач младшего брата, и поступил, как настоящий мужчина

Когда у тебя больше одного маленького ребенка — это конечно хлопотно. Однако малыши дарят незабываемые моменты.

 

Как-то ночью американские супруги Шей-Энн и Кристофер Гриссом проснулись от плача их младшего ребенка, годовалого Слоана. Но почти сразу мальчик затих. Мама и папа решили проверить по видеоняне все ли в порядке. То, что они увидели на экране, умилило их до слез.

 

Оказалось, что другой ребенок Гриссом — двухлетний Кайло первым проснулся и поспешил к братишке. С собой мальчик взял одеяло. Старший мальчик лег возле младшего и скоро Слоан перестал хныкать. Так они и проспали оставшуюся ночь.

 

Шей-Энн рассказывает, что это видео очень их растрогало. “Теперь я точно уверена, что наши сыновья всегда будут присматривать друг за другом”.

 

Кстати, у супругов Гриссом есть еще двое сыновей — семилетний Феникс и пятилетний Джерихо. “Все наши сыновья неразлучные. Они не только братья по крови, но и лучшие друзья”, — признаются супруги Гриссом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх