На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ответа так и не нет, почему?Почему женщинам п...
  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Мужчины умеют любоваться, восхищаться, воспевать и даже завидовать тем, кто уже обладает красивой женщиной. Но они не умеют их любить или, проще говоря, они бояться влюбиться в красивую женщину. Почему такой вывод? Оглянитесь, сколько вокруг красивых и успешных женщин, но при этом одиноких.



Почему мужчины боятся красивых женщин? Потому, что они уверены красивая женщина требует индивидуального подхода. А мужчины по натуре ленивые существа и всячески стараются избегать лишних движений. Мужчина с удовольствием направит свою энергию на решение бизнес задач, займется благоустройством собственного дома, поможет другу, но тратить свою энергию и силы на удержание красивой женщины – однозначно не станет. И даже скорее не лень, а страх потерять любовь красивой женщины, страх, что не сможет ее удержать, вынуждает их связывать свою судьбу с обычными, домашними женщинами.

В итоге большинство красивых женщин несчастны в личной жизни. Мужчины боятся знакомиться с ними, из-за страха получить отказ. Красивая женщина – это как красивая и дорогая вещь, которая не всем по карману. Мужчинам проще думать, что все красивые женщины кому-то принадлежат, поэтому ими можно только любоваться и восхищаться, и где-то там, глубоко в душе надеются, однажды провести ночь с такой красавицей. Только смелые мужчины могут обладать такой женщиной. Заметьте не богатые, а СМЕЛЫЕ. Да, да милые мужчины, если желаете чтобы рядом была красивая женщина, вам достаточно быть смелыми.



Даже зная, что женщина свободна, мужчина все равно ее боится. Почему? Причин может быть много, начиная с собственной неуверенности и заканчивая предыдущим неудачным опытом общения. Практически все мужчины считают красивых женщин избалованными и требовательными. Отсюда и страх, что может не хватить средств и сил удовлетворить все их запросы. Почему все мужчины свято верят, что красивая женщина должна иметь дорогие вещи, дорогие подарки, обязательно отдыхать на дорогих курортах и тому подобное? А обычной женщине это что, не нужно? О красивой жизни и красивых вещах мечтает каждая женщина, даже не очень привлекательная. Но строить отношения при этом бояться именно с красивыми женщинами? Парадокс.

Все, что может себе позволить мужчина – это любоваться, восхищаться, но при мысли подойти и познакомиться мужчины впадают в ступор. Страх быть отвергнутым сильнее желания общения с красивой женщиной.

Согласно исследований ученых, общение с красивой женщиной выбивает мужчин из равновесия, они начинают нервничать и чувствуют себя незащищенными, уязвимыми.



Да и глубоко укоренившийся общественный стереотип, что у красивой женщины всегда много поклонников, а значит слишком длинное «прошлое». А каждый мужчина хочет считать себя единственным, а не очередным кавалером в списке красавицы. Переубедить мужчину в обратном не реально, он никогда не поверит, что именно красивые женщины самые одинокие и несчастные в личной жизни. Что именно, в отличие от других женщин они мечтают о простом женском счастье, о любимом мужчине рядом. Красивая женщинаИ поверьте, не всем красивым женщинам нужны дворцы, дорогие машины, бриллианты, многим достаточно, чтобы их просто любили. Но в жены берут обычных, милых, симпатичных, скромны, с которыми просто и удобно и не надо напрягаться лишний раз.

Бывают исключения. Есть мужчины, которым хватает смелости приручить красавицу и жить с ней долго и счастливо. Жаль только, что такие мужчины в меньшинстве и на всех красавиц их не хватает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх