На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

3-й пункт меня напуrал.

Мало что способно так повысить настроение и увлечь, как одна из древнейших и прекраснейших в мире забав, пишет The Health Awareness. Но многие недооценивают важность здорового, регулярного секса.

Сейчас мы расскажем вам, почему вам не следует отказываться от секса. Вот что происходит с вашим телом, когда вы перестаёте заниматься сексом:

1. Вы чаще болеете.
Если вы долго не занимаетесь сексом, ваша иммунная система существенно ослабевает. Это означает, что микробам проще пробраться в ваш организм и заразить вас гриппом или простудой. Так что секс избавляет вас от необходимости пить чай с малиновым вареньем!

2. У вас повышается уровень стресса.
Секс — отличный способ понизить уровень стресса. Регулярный секс понижает количество гормонов стресса и делает вас более расслабленными. Без секса вы превращаетесь в бомбу замедленного действия!

3. Вам трудно возбудиться.
Как ни странно, это чистая правда: отсутствие регулярной практики часто приводит к тому, что человек не может испытывать возбуждения. У мужчин это проявляется в проблемах с эрекцией, у женщин — в неспособности достичь оргазма. Так что не прекращайте практиковаться, чтобы всегда заводиться с пол-оборота!

4. У вас меняются сны.
У некоторых людей нерегулярная половая жизнь вызывает странные сны. Например, вам могут сниться сексуальные сцены, либо вы можете испытывать оргазм во сне.

5. Со временем у вас пропадает желание заниматься сексом.
Если ваш организм замечает, что ваш период сексуального воздержания затянулся, он снижает выработку половых гормонов. Через какое-то время вам уже не хочется секса, а ваше либидо меняется. Всё это признаки недостатка половых гормонов.

6. Увеличивается дистанция между вами и партнёром.
Когда состоящие в отношениях люди редко спят друг с другом, межличностная дистанция между ними растёт. В итоге вы начинаете сомневаться в партнёре и находить других людей более привлекательными.

7. У вас падает самооценка.
Неудивительно, что у человека, которого никто не хочет, падает самооценка. Но отсутствие секса также плохо сказывается на самочувствии и может даже привести к депрессии. Исследования свидетельствуют, что регулярный секс помогает справиться с депрессией и по эффективности почти сравним с антидепрессантами!

8. У вас возрастает риск рака.
У мужчин, которые долгое время не имеют секса, повышается риск заболеть раком предстательной железы. Так что устраивайте себе иногда разрядку — это понижает риск раковых заболеваний!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх