На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как мужчины записывают любовниц в телефоне

Мужчины — натуры изобретательные. Иногда они умудряются годами скрывать любовниц от спокойно живущих и ничего не подозревающих жен…

Подслушано в парикмахерской: «Представляешь, у моего любовница есть, а я ни сном ни духом, — жаловалась клиентка мастеру. — Я бы никогда не догадалась, он ее в контакты как „Сантехник Жора“ записал. Я, когда в телефон заглянула, подумала, что он фирму втихую от меня открыл и всему городу сантехнические услуги оказывает. Этот Жорик ему по сто раз на дню звонил. Я телефон переписала в блокнотик на всякий случай, а спросить забыла. А тут, как назло, кран сорвало, я взяла да и набрала. Но оказалось, что сантехника там нет, а есть массажистка Кариночка».

 

Фото №1 - Как мужчины записывают любовниц в телефоне
Фото
Getty Images

На самом деле таких хитроумных неверных мужей много. Зная о любви своей супруги к проверке его телефонных переговоров и имея сильное желание не разглашать свою тайную личную жизнь, они придумывают невероятно остроумные прозвища своим любовницам. Мы прошерстили форумы, спросили знакомых мужчин, вот что выяснили:

Лидером топ-20 стал тот самый сантехник, за ним идет «Номер не определен», «Автосервис», Михалыч, «Боря» или «Саня работа».

Да-да, это самые распространенные позывные.

Те, кто без фантазии просто пишет фамилию своей пассии в мужском роде. Была Иванова, стала Иванов, была Рязанова, стала Рязанов. Мало ли знакомых у мужа по работе или хобби.

 

Можно шифроваться, записывая даму сердца, пользуясь профессиями, например: Стоматолог, Пекарня, Развозчик пиццы, Володя-сторож, Банк, Финотдел, Туроператор Алексей, Тренер Миша, Такси, Отдел кадров, Налоговая или просто ЖЭК.

Есть категория мужчин, которые дают своим любовницам имена любимых героев сериала или кино, желательно боевиков, чтобы жены не догадались, откуда такие странные прозвища: Бритва Чарли, Дукалис, Солдат Джейн, Хэнкок, Крофт, Макклейн и прочее…

 

Фото №2 - Как мужчины записывают любовниц в телефоне
Фото
Getty Images

От создателей «Номер не определен»: некоторые мужчины записывают пассий как «Спам», «Мошенники», «Не брать» — если их супруги не слишком дотошны и любопытны, чтобы взять трубку, когда супруг оставил телефон в открытом доступе в неподходящий момент…

А замыкает нашу рейтинговую таблицу «Любовница». Да, некоторые так рискуют и не прогадывают. Жены спокойно реагируют на высветившееся имя контакта на телефоне и не задают лишних вопросов.

Несправедливо будет, если обойдем своим вниманием женщин, потому как они тоже довольно-таки изобретательны. Зная, как их благоверные терпеть не могут определенных подруг, записывают их именем своего любовника. Такой звонок муж точно не возьмет. Ну и конечно, здесь можно встретить: косметолог Ниночка, детский врач Анна Ивановна, реснички, бровист, стилист, солярий, визажист и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх