На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Пары, которым лучше не быть

Мы вчера с подругой сидели. И с её мужем.
Она мне под вечер говорит:
-И всё-таки он тебя немного недолюбливает; знаешь, за что?
За то, что ты всегда и всем женщинам советуешь уходить.

Муж её знает, кто я, и о чём я пишу.
Не недолюбливает, нет. Он пока вообще не может определиться со своим ко мне отношением, это видно. Я бы сказала - опасается.
Я какая-то неведома зверушка, которая вдруг появилась возле семьи, и начала дружить с его женой. Но пока вроде ничё плохого не делает, вот только это... мало того, что довольно яркая, так ещё и пишет о чём, так ещё и свободная (свободная подруга - угроза для семьи) - ваще иди знай, что в голове.
Но поскольку Катерина хитрая лиса баба довольно умная, она понимает, что муж все-таки часть семьи, мужа никуда не денешь, да и, в общем, нормальный муж, только заведённый и зануда немножко - так что с мужем тоже надо дружить, мужа обижать не надо)

Отвлеклась.
-Знаешь, - говорю ей, - подожди… что значит всем советую... Так они ж такое рассказывают, что там в ответ ничего другого и сказать нельзя!
Нет, если пара гармоничная, если им хорошо друг с другом, если они не обижают друг друга - то пусть живут и будут счастливы!
Но я вот даже в сексшопчике вижу ж пары… и я понимаю, некоторым из них просто не нужно быть друг с другом.
Вот не надо и всё. Надо расходиться.
Потому что в этой паре кому-то нехорошо. И если б меня спросили: “Чё делать вот этим?”, я б, да, сказала: “Этим - расходиться, тут ничего хорошего не будет, даже если они потратят на это много времени”.

Бывает и наоборот!

Боже, какие у меня чудесные ребята были позавчера, их хотелось накрыть хрустальной вазочкой, только чтоб не разбить.
Ему лет 28 на вид, она чуть моложе, он красивый такой, подкачанный, она маленькая, хрупкая.
И такие они приятные, оба, и так он ее за руку держал, и так они смазку выбирали, со мной общались, друг с другом - не было у неё соперниц, а он - не уверена, что видел кого-то, кроме неё.
На ребят просто приятно было смотреть. Они были очень гармоничны. Чувствовалось: тут всё хорошо, и пусть так и останется, аминь.




А бывают еще другие. Не то чтобы их большинство, но их довольно много.
И за те десять-пятнадцать минут, что пара проводит в магазине, уже видны их отношения, их способы взаимодействия друг с другом.

И есть такие пары, что ну…
Бывает, женщина явно стесняется своего партнера. Это когда партнер балагурист, и часто, да, не совсем в тему. Но это ладно, не тяжелый случай.

Еще настороженных женщин очень много. Когда они видят девушку в секс-шопе, при этом явно опытную, и которая может рассказать, они начинают немного… не то что смотреть коршуном - они начинают оттирать своего партнера, явно включают соперницу. У этих невроз.

Еще есть такие пары… вот видно - ничего их не связывает, ни сексуального, ничего, искры там нет никакой, и скорее всего, им друг с другом даже скучно, а вместе они потому что... ну потому что.
Они приходят в секс шоп, и тоже не находят здесь ничего, что бы оживляло.
Поэтому, кстати никогда ничего не берут. И к лучшему, покупать туда еще и игрушки было бы слишком тоскливо, да и не надо никому. Потому что им не то что играть... им, кажется, даже говорить друг с другом не особо хочется.

А вот днём раньше тех приятных, про которых я сначала говорила, была пара.

Зашёл мужик с девочкой. Ну как мужик, года 32-33 ему, но уже такой, высокий, лысеющий, и тоже, кстати, из балагуров. С ним девушка, лет 27, полноватенькая, но статная, и миленькая, и понятно, что в него влюблённая, так она его под руку держала, так прямо… льнула к нему, и вообще все у них, вроде, хи-хи, ха-ха, хоть и понятно, что она смущается.

Он сразу потащил ее к полкам с анальными игрушками, и сказал мне, что им нужна анальная пробка.
Я поинтересовалась: побольше, поменьше, для хм... продвинутых пользователей или новичков?
Он такой, на нее чуть покосившись:
-Для новичков.
Она еще пока хи-хи, ха-ха, ой, не начинай, давай потом, в другой раз… а он всё пробку выбирает, бодренько так указывает на то, что ему ближе показать, деловито осматривает.
Она всё еще хи-хи, но уже пытается увести его от витрины, и улыбка уже растерянная, мол, не надо, я не хочу.

Я зависаю, ожидая, о чем они договорятся, и одновременно смотрю на эту пару.
Он ей:
-Да брось!
Мне:
-Девушка, значит, давайте эту.
Поворачиваясь к другой полке:
-Нам нужна смазка. Анальная.
Она все еще улыбается, но уже нервно теребит его, типа не надо, пойдём, не хочу. Он ей, весело так, мол, да чего ты стесняешься!
Она:
-Ну это ж только ты сюда ходишь постоянно, я же первый раз!
Он ей:
-Ну вот и попробуешь!
Я стою.

Он мне:
-А давайте вот ту смазку! Она анальная?
Показывает на самый большой пузырь, 200 мл.
-Анальная, - подтверждаю я, - на водной основе.
-Давайте!

Она отпускает его руку и уже, просто видно, мечется. Говорит ему:
-Ну раз ты всё решил, то я пойду покурю.
И все это вроде как мило так, то есть, она вообще, видно, не понимает, что с этим делать; она с ним даже не ругается, нет, но уже такой у нее внутри протест, уже понятно, что пошло не туда… но нет, он вообще не видит и не слышит.
Он, хватая ее за руку:
-Нет, подожди!
Она:
-Нет, я покурю!
Выходит.
Он мне:
-Девушка, считайте!
Через секунду:
-Ай, нет, давайте другую пробку возьму.

И мы идем к пробкам. И он как-то быстро, суетливо, вроде, на улице она ждет, и надо выходить, но все-таки своё сделать надо, поменял пробку на другую, побольше, и еще одну пробку взял, еще чуть больше, в форме члена.
А потом как-то быстро-быстро схватил фаллоимитатор, размеров таких… ну таких… нормальных, в общем, размеров. Ей. Анально. Ничего-ничего, привыкнет.
Ну и да, пузырь смазки анальной, на 200 мл, к этому всему. Ну а чё, она ж все равно согласится же.
Быстро-быстро рассчитался, бегом в пакет покидал и пошёл.

Они когда ушли, меня трясло еще полчаса, я ходила курила, не сразу смогла даже собрать назад на полки то, что он смотрел.

Ну и какими словами это назвать? Что сказать про это?

Ну и что, уйдет она от него, от такой, вроде, фигни? Ну нет же.
Она явно влюблена в него, ну, значит, прогнёт. Вот такой пакет из магазина вынес. Для анала, которого она не хочет, сказала об этом пять раз, и даже психанула, но ему надо, значит, ему надо и он свое возьмёт. Да ладно ты - а сам делает.
Ну прогнёт же. Продавит.
И они может даже как-то заживут, потому что… с кем только не заживают… но как это всё называется, то, что происходит в этой паре.

Насилие.
Это насилие, эмоциональное - уже; полное пренебрежение со стороны партнёра к чувствам, знакам и даже словам.
Что потом будет? По сути - физическое, в поле интимности. "Давай не будем" - "Да ладно, да чё ты, да вот уже пакет с пробками и смазки бутыль."
Продавит? Продавит.
У-го-во-рит.
Мало ли, чего она не хотела.

Я не думаю, что такие штуки касаются только секса.

И это видно за 10 минут. Есть пары, которым лучше не быть. В которых лучше не быть.
Не надо и всё тут.
________


© Екатерина Безымянная

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх