На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Решила по молодости подзаработать денег побыстрому, встала у вокзала, жду

Случилось это в далекие 80-е. Простой девчонке из Богом забытой деревни где-то в Карелии приспичило поступать в Питерский (тогда Ленинградский) ВУЗ. И, как это часто бывает, с экзаменами вышло не очень – после чего пришлось устраиваться на завод и поселяться в рабочей общаге.

А когда закончились деньги (поскольку северная столица уже тогда была городом дорогим) – их надо было где-то найти. Родная деревня – не вариант. И красавица пошла по девкам узнавать – можно ли как-то подработать.

— Нужна подработка за хорошие деньги? С твоей молодостью – да не вопрос! – усмехнулись опытные подруги и объяснили, где нужно встать вечерком и дождаться ребят на машине.

Наивная деревенская девчонка 17 лет от роду ничего даже не заподозрила – и, довольная, махнула на автобусе к вокзалу на указанное место.

Постояла немного – тормозит рядом тачка. Оттуда парень:

— Кому стоим? Кого ждем?

— Мне бы денег заработать немного.

Ухмылка.

— Ну, так садись! Поедем – заработаешь…

Отъехали километра два, свернули во двор, привели девчушку в квартиру.

— Ну что, — говорит один из парней – иди давай в ванную, помой там что нужно. А мы в комнате подождем.

— Ага! – радостно кивнула красавица, прикрыла комнатную дверь и пошла в ванную.

Пацаны в комнате открыли шампусик. Врубили музыку. Выпили немного. Подождали. Еще подождали. Нет девки! Да что за фигня, сколько можно подмываться! – пошли за ней. И только вышли из комнаты – перед ними картина Репина.

Пол в коридоре аж блестит. Ванная и туалет выдраены до белоснежного сияния. Посуда на кухне, которая неделю собиралась, перемыта и аккуратно сложена. А девчушка заканчивает с годами нечищенной от жира плитой.

Ошарашенные пацаны такое увидели первый раз в жизни. Переглянулись, один сказал «охренеть!», вытащил из кармана пачку сиреневых 25-рублевок и отсчитал Золушке 8 штук – 200 рублей.

— ОГО! – распахнула глаза девчонка. Это все мне???

— Тебе. Бери и езжай домой. Такси вызвать?

— Мальчики! Это же такие деньги!!! Давайте я вам быстренько еще окна отмою – а то я не успела!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх