На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Опыт по сниманию лапши с ушей. Или почему мужчины не любят опытных женщин

Довольно часто я слышала, что мужчины не любят опытных женщин. Причем – с юности. Моралисты твердили, что опыт – это количество партнеров. Сами мужчины – количество отношений в принципе и возраста. Мама и папа, когда спрашивала про опыт, говорили, что это наличие мозгов. Мама конкретизировала – умение снимать лапшу с ушей.

Набравшись того самого опыта, я могу с уверенностью сказать, что все недовольство мужчин женским опытом, женский «пробег», все сводится к тому, что женщине сложно навешать лапши на уши, а уже навешанную она успешно сняла.

Как сказал мне один знакомый, с которым я дружна уже тучу лет:

Ты была таким милым, наивным пупсиком, эдакой Машенькой. Сейчас – опытная и расчетлива с… (там было несколько вариантов).

Молча улыбаюсь в ответ, смотря прямо в глаза. Вижу, как мужчина тушуется под моим взглядом.

Речь не в доминировании, а в том, что он понимает, я вижу его насквозь.

Так что такое опыт по сниманию лапши с ушей?

Такая женщина на своем примере и печальных примерах своих подруг, знакомых, видит, к чему приводят те или иные знакомства. Опытная женщина уже с первой встречи приблизительно понимает, чего ждать от этого мужчины. Ее сложно обмануть и усыпить бдительность красивыми словами. Женщина «с пробегом», как любят говорить заправские ловеласы, ценит себя, познала себя и точно знает, чего хочет от жизни. Расплывчатыми фразами о женском предназначении и бабьей доле ее не проведешь.

Опытная женщина видит, что из себя представляет тот или иной мужчина, ее сложно обмануть и «развести». Время лапши на ушах прошло.

Чем такая женщина не выгодна мужчине?

Она точно знает, чего хочет.
Она ценит себя, партнера, чувства, отношения.
Опытная женщина четко понимает, зачем ей нужна семья.
На шантаж, манипуляции, давление она уже не ведется.
«Поматросить и бросить» уже не получится.
Игру в одни ворота такая женщина не приемлет, потому что в лучшем случае усвоила теоретически на примерах подруг, в худшем – прошла «медные трубы» сама.
В отношениях с опытной женщиной мужчина несет равную долю ответственности.
Ну и лапша на ушах не держится.

Естественно, таких дам именуют «с пробегом», «непригодных к семье», «феминистками», «с…» - по-разному, короче. Суть же сводится к одному: провести не удалось.

Останется ли такая женщина одинока? Может быть, если сама захочет. Или встретит своего мужчину, в союзе с которым будет счастлива. Кстати, счастлив будет и он.

И, что самое обидное для лапшевешателей, опытнее женщины действительно получают равноценного партнера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх