На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...
  • Воробей
    - "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто. А во время близост...Как получить орга...

В Лос-Анджелесе прошел марш в защиту маленьких пенисов

В Лос-Анджелесе прошел марш против стигматизации маленьких членов
В мероприятии приняли участие сотни мужчин и женщин

В Лос-Анджелесе прошел марш против стигматизации маленьких членов

В Лос-Анджелесе прошел марш против стигматизации маленьких членов

Фото: Twitter.com

В Лос-Анджелесе прошел организованный блогерами Чад и JT марш под названием Small Dong March, который призван положить конец стигматизации маленьких членов.

Как передает Daily Star, в мероприятии приняли участие сотни мужчин и женщин, вышедшие на улицы города с красочными транспарантами, на которых были написаны слова поддержки в адрес тех, кто переживает из-за размера своего достоинства. Двое мужчин, одетых как хот-доги, несли таблички с надписью «all dongs are equal».

Один из участников марша рассказал изданию, что раньше издевался над своими знакомыми с маленькими членами, однако позже понял, что они «такие же, как он». По его словам, сейчас «не гордится» своим поведением в прошлом.

Блогеры Чад и JT недавно заинтересовались проблемой предрассудков, которые связанны с маленьким пенисом. Они раннее уже организовали художественное шоу Small Dong, а за два дня до марша призвали своих подписчиков выразить поддержку их движению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх