На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Мне нужно личное пространство

Я всегда любила, чтобы у меня было личное пространство и возможность побыть одной. Пока длился медовый месяц и еще какое-то время после свадьбы, то я, можно сказать, терпела слишком навязчивое отношение мужа.

Мы везде вместе (не считая работы). Делаем закупки продуктов, гуляем в парке, а когда приходим домой, мне хочется уединиться с книжкой, почитать, посидеть в тишине и одиночестве. Но муж предлагает смотреть фильм вместе, постоянно комментирует увиденное, я не могу сосредоточиться на себе. Меня это очень раздражает.

Пыталась поговорить с ним, что это меня угнетает, и что он просто душит постоянным своим присутствием. Он обиделся и привел пример своего брата, у которого с женой полная идиллия. Они везде вместе, и не только отдыхают, но и готовят еду, едут к родителям, встречаются с друзьями. Даже ванну вместе принимают.



Меня это всегда удивляло, как люди не надоедают друг другу. Вспоминаю свою мать, которая постоянно ругала отца, что его нет дома, что он то в гараже, то на рыбалке, то с соседом футбол смотрят. Я иногда спрашивала, зачем он ей нужен. Мама отвечала, что муж должен быть всегда дома. А мне казалось, что как раз этим ей и нужно было пользоваться, чтобы заняться собой, отдохнуть или пообщаться с подругой. Меня бы такой вариант вполне устроил, но мой супруг считает, что муж и жена должны быть всегда вместе.

Я люблю мужа, не собираюсь ему изменять, но с удовольствием поехала бы на море с подругой или одна. Думаю, что для супругов это полезно, особенно, когда вместе больше десяти лет. Жаль, что муж не разделяет мое мнение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх