На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Девушка сделала уколы красоты и теперь она всегда выглядит хмурой и расстроенной

Многие женщины пытаются омолодиться с помощью инъекций, но бывает так, что полученный результат не приносит удовлетворения. Девушка из Китая по фамилии Се неоднократно прибегала к уколам красоты и потратила на процедуры в общей сложности больше 3200 фунтов стерлингов (приблизительно 290 тысяч рублей). Несмотря на все проведенные манипуляции, выглядеть она стала только хуже.

7 мая китаянка обратилась в Центр красоты, что находится в восточной части страны, чтобы сделать уходовые процедуры. Косметолог предложил женщине дополнительно вколоть филлеры в область щек и в нос. После сеанса Се заметила, что ее брови сильно опустились, овал лица поплыл, а на лице застыло хмурое выражение.

Специалисты клиники сообщили, что это все произошло из-за отека, и надо подождать пока он рассосется. Но через две недели улучшений не наблюдалось. Щеки неестественно надулись, из-за чего уголки глаз значительно поднялись. Представители клиники продолжают уверять клиентку, что отек спадет.

Если же эффект сохранится и через месяц, то Центр красоты вернет Се деньги и проведет ей бесплатные восстановительные процедуры. Но женщина не хочет больше связываться с этим учреждением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх