На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

Как на Решетову благодать сошла

Я -- человек объективный и непредвзятый. Когда Решетова молодец, тогда её не ругаю, а похвалю.

В последние недели бывшая наложница Тимати превратилась в прекрасного человека -- соблюдает пост (или делает вид, что тоже неплохо), говорит о духовном. Прилично оделась, а не трясёт оголёнными частями тела, как раньше:


Фото: Соцсети

Мне такие изменения в людях нравятся. Что же случилось?


Насколько я понимаю, Настя, родив, решила не идти по пути глупой Шишковой. Отдать ребёнка бабке, чтобы тебя содержали, тоже согласитесь, большая глупость.

Помимо ребёнка, у Шишковой забрали и личную жизнь -- годами ни с кем не встречается и выглядит, как прислуга, на празднике своей дочки и её семьи.

Решетова не отдала сыночка. Сама воспитывает, летает в Дубай, зарабатывает как-то в Инстаграме и даже на ТНТ -- молодец, раз не зависит от бывшего своего сожителя.

В гареме, я вот смотрела сериал про Хюррем, все наложницы мечтали сменить религию. Была православной дочкой священника Александрой, потом стала мусульманкой Хюррем -- это давнишняя такая традиция.

Вот и Настя, как я понимаю, ищет себе приличного верующего мужчину. Или уже нашла, пытается ему соответствовать.

Надела платок. Прикрыла задницу. Соблюдает пост, весь день не ест, тренируется натощак перед ифтаром (вечерним приёмом пищи).

И, главное, посты -- сплошь все духовные. Поздравляет с Рамаданом, говорит о Всевышнем.

Хвалю!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх