На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Расстались после 30 лет брака

 

 

 


Многие всегда с восхищением отзывались, когда слышали, что я замужем уже 30 лет. Наш брак поистине был крепким и надежным. Я так считала. Я вышла замуж в 21 год. Молодая девушка, влюбившаяся в своего соседа по подъезду. Он ответил мне взаимностью, и мы создали семью. Сначала на свет появился наш сын Егор, а после и его брат Антон. Мы жили, душа в душу, понимали друг друга с полуслова. Иногда я даже боялась, что это сон, и он может закончиться. Так и случилось. Наши мальчики выросли и ушли от нас. Мы снова остались вдвоём как тогда, еще до их рождения. Мы стали лучшими друзьями и с нетерпением ждали, когда мальчишки сделают нас дедушкой и бабушкой.

Не знаю, на каком этапе что-то пошло не так. Я не заметила изменения в отношении мужа ко мне. Он был почтителен и внимателен как всегда. Но он изменился в другую сторону. Мой супруг, почему-то решил, что в 50 нужно изменить стиль. Он стал иначе одеваться и даже сменил прическу. На его юбилей собралась вся семья. Тогда во время тостов мой муж сказал: «за вторую молодость». Жаль я не сразу поняла, что он имеет в виду.

Супруг стал задерживаться на работе, домой приходил в приподнятом настроении. Я и подумать не могла, что причиной такого поведения стала другая женщина. Однажды идя по улице, ко мне подошла молодая женщина. Она не представилась, а просто попросила поговорить со мной. Я не могла понять, что нужно этой особе, но согласилась. Мы сели на ближайшую лавочку. Девушка долго не решалась начать. Видно было, что она очень волнуется. С виду почти в половину моложе меня, ну может максимум 30 лет, симпатичная и робкая. Я ждала, когда она начнёт говорить, а она вместо этого просто расплакалась. Я ничего не могла понять, что происходит.

 

Сквозь слезы девушка сказала, что любит моего мужа и умоляет меня, его отпустить. Она сообщила, что уже около полугода они встречаются, и он испытывает к ней те же чувства, но боится обидеть меня, потому что у нас с ним семья. В конце моя собеседница произнесла фразу, которая повергла меня в шок: «вы же пожили хорошо, дайте другим пожить!». Я не знала, что сказать и как вообще реагировать на эту исповедь. Я встала и пошла домой. Вечером супруг пришел домой, как ни в чем не бывало, и в хорошем расположении духа. Поистине любовь окрыляет, подумалось мне. Было так грустно и обидно, но я не знала, как начать этот разговор. Мне нужно было подумать.

На следующий день была тридцатая годовщина нашей свадьбы. А мне не до праздника, с головы не выходила та девушка. Во время ужина в ресторане, куда пригласил меня супруг, я приняла решение всё обсудить. Я напрямую спросила мужа как долго и с кем он мне изменяет. Только я сразу попросила не обижать меня своей ложью и сказать правду. Спасибо ему за честность. Он ответил лишь, что они вместе полгода, и он её любит. А как же я? Как оказалось, ко мне у него другие чувства — благодарность за прожитые вместе года и за наших мальчиков.

Я не стала его держать и отпустила. Насколько мне известно, они живут вместе. Не знаю получиться ли у них семья, но я им желаю счастья. Вот так крепкий и прочный брак рухнул под воздействием времени. Но я не расстраиваюсь. Через три месяца у моего старшего сына родиться дочь и я всю себя посвящу маленькому чуду. К сожалению после 30 лет брака муж может уйти к молодой и начать жизнь с чистого листа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх