На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Нелепое падение изменило мою судьбу

Я должна была выйти замуж, родить ребёнка, а, может быть, даже и не одного, но ничего этого не произошло со мной. Нелепая случайность перечеркнула все планы и изменила жизнь.

Я с детства мечтала о большой дружной семье, как и большинство девчонок, надеялась встретить своего суженого, с которым бы делила и печали, и радости. Я думала, что у меня обязательно будет, как минимум, двое детей - мальчик и девочка. Но человек может только предполагать, никто не знает, что его ждет впереди.

Я научилась вкусно готовить, шить, поддерживать чистоту и порядок в доме, в будущем я представляла себя идеальной хозяйкой и женой. Когда мне исполнилось 20 лет, в моей жизни появился Константин. Положительный во всех отношениях, он вскружил мне голову. Наши чувства оказались взаимными. Мы гуляли с ним дни и ночи напролет.

 
Фото из открытых источников

О своей беременности я узнала, будучи уже на четвертом месяце, ранее все изменения, которые происходили с моим организмом, я списывала на слабое здоровье. Константин обрадовался, когда узнал о том, что вскоре станет отцом, и сразу же сделала мне предложение.

Мне хотелось настоящего праздника, но самочувствие в те дни оставляло желать лучшего, поэтому со свадьбой мы решили повременить и отложить ее до рождения ребенка.

Беременность проходила без осложнений, я старалась правильно питаться, много гуляла. На втором УЗИ мы узнали, что ждем мальчика, Костя был доволен, он хотел сына. Я ходила по магазинам, подбирала приданое малышу, купила множество милых детских вещичек. Кроме этого, для ребенка были готовы и кроватка, и коляска, и даже игровой коврик.

Когда до родов оставалось несколько недель, я поскользнулась и упала по дороге в поликлинику. Это падение оказалось для меня роковым, оно изменило мою судьбу. Врач ругала меня, она всерьёз считала, что я упала специально, потому что не хотела этого ребенка, мои робкие оправдания никого не интересовали.

 
Фото из свободных источников

Самым тяжелым для меня стало известие о том, что я больше никогда не смогу стать мамой. Узнав всю правду, Константин резко отдалился от меня и ушёл, именно в тот момент, когда мне была необходима его поддержка, как воздух. Я не виню его ни в чем, мужчины по своей натуре слабее, чем женщины, он просто не смог справиться.

Но теперь я точно знаю, что никогда не поздно начать жизнь с чистого листа. Я смогла пережить все, что на меня навалилось.

В тот момент, когда я уже смирилась со своей участью и приготовилась к одиночеству, я встретила мужчину, который остался вдовцом с маленьким ребенком на руках. Этот мужчина стал моим мужем, а его девочка - моей дочкой, а я, несмотря ни на что, обрела семью и настоящее счастье.

Никогда не нужно отчаиваться и опускать руки, ведь всё может измениться в один миг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх