На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Чувствую себя чужой

У моего мужа есть старший брат, живет далеко, приезжает редко, и поэтому свекровь настояла, чтобы мы жили вместе с ними. Встретила она меня хорошо, говорила, что всегда мечтала о дочери, и теперь ее мечта воплотилась в невестке. Я была рада, что так все удачно складывается, и жилье есть, и со свекровью повезло.

Но проблемы начались, когда я наотрез отказалась называть ее мамой, считаю, что это пережиток прошлого и мама у меня одна, с которой у меня очень тесная связь. Муж тоже обиделся, сказал: «тебе, что тяжело так делать, ведь не чужие, и живем вместе». Но я настояла на своем, тем более что он моих родителей зовет по имени и отчеству.

Со временем все к этому привыкли, может свекровь и затаила обиду, но виду не подает, даже наоборот, окружила таким вниманием и заботой, что иногда я как будто задыхаюсь от таких нежностей. Она взяла на себя всю домашнюю работу, не позволяя мне даже посуду помыть, не говоря уже о том, чтобы что-то приготовить или спечь.



Я все умею делать, мама научила, да и 26 лет уже, как ни как. Но свекровь говорит, что пока молодая, занимайся собой и мужем, а мне как раз иногда и хочется порадовать его приготовленным ужином или вкусным тортиком.

Может для кого-то такая забота и была бы счастьем, я же не могу так больше, я чувствую себя в этом доме чужой, как гостья. Постоянные намеки на то, что они уже заждались внуков, разговоры, как они с ними будут ездить на дачу, не спрашивая меня, какие у меня на этот счет планы.

Еще до женитьбы решили с мужем, что не будем спешить с детьми, поживем пока для себя, и такое давление меня раздражает. Муж не соглашается поговорить с родителями, говорит, что мы этим их обидим, и станет еще хуже. Жалею, что с самого начала согласилась жить вместе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх