На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Мужской взгляд: «Женщины любят только мерзавцев»

Наш колумнист Никита Миронов — о том, почему и ребенок от негодяя более желателен, чем от хорошего парня.

Фото №1 - Мужской взгляд: «Женщины любят только мерзавцев»
Фото
Getty Images

 

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей… Ну вы помните. Курчавый карлик Александр Сергеевич любил пройтись по бабам и знал их, пардон за двусмысленность, вдоль и поперек. Действительно, женщинам нравятся те, кто к ним равнодушен. С чего бы?

Есть версия, что дамы любят пострадать. Мол, мазохистки, что с них взять.‌ Спорно. На самом деле, мне кажется, женщины просто хотят загрузить психику по полной. Не то чтобы жаждут — ох, я хочу любить и страдать! Нет. Женская психика сама себя загружает. Как мужик все время думает о деньгах, так женщина — о мужике. Само собой выходит. Дама, конечно, хочет не страдать, а любить. Но любовь, увы, без страдания не бывает. Это как черное и белое — никак друг без друга. А мужчина, который тебя едва замечает, — великолепный повод и для любви, и для страданий. Дает, паршивец такой, плацдарм для разворачивания чувств!

Фото №2 - Мужской взгляд: «Женщины любят только мерзавцев»
Фото
thiemosander/thelicensingproject.com

По ком барышни страдают больше всего? Правильно, по всяким артистам, которые их не то что игнорируют, но даже не подозревают о существовании! Ох, какой тут простор для эмоций открывается! На эту тему, кстати, отлично высказался Лермонтов: «Женщины любят лишь тех, кого не знают». Вот уж точно. Ведь кого не знаешь, можно выдумать. Так принцы в головах и рождаются. А когда выясняется, что Ромео поддает, в горизонтали так себе и вообще носки нужно менять чаще, то как тут любить-то? И уж тем более страдать?

Фото №3 - Мужской взгляд: «Женщины любят только мерзавцев»
Фото
Getty Images

‌Вы спросите, а как же хорошие парни? Ну которые внимательные, и спокойной ночи, и с цветами? А никак. Женщин от них тошнит. Плюшевый мишка не вызывает бури разнонаправленных эмоций. И вообще, дико извиняюсь, что после классиков сразу к Тимати — «женщины любят только подонков, лишь они оставляют здоровых потомков». Ведь мужчина, по сути, женщине особо и не нужен. Мужчина — средство. А цель — ребенок. И ребенок от мерзавца более желателен, ибо он наверняка унаследует папенькины черты. А значит, будет сильнее того, кто рожден от хорошего парня. Ибо негодяй не связан моральными обязательствами. Только в кино хороший побеждает плохого. В жизни почти всегда наоборот. Мораль ограничивает, и чем ее в драке меньше, тем шансов на победу больше. И женщина каким-то внутренним чувством это знает.

Как подготовиться к разводу с мужем и остаться в плюсе, психолог, адвокат
Фото
Getty Images

В общем, хочешь понравиться женщине — будь негодяем и меньше обращай на нее внимания. Так? Так. Артист Александр Белявский, сыгравший когда-то Фокса в «Месте встречи изменить нельзя», вспоминал, что после выхода фильма стал дико популярен у женщин. Наивные советские барышни перенесли качества героя на артиста. А Фокс, если кто не помнит, именно классическим подонком и был.

‌В общем, да здравствуют подонки! Слава мужчинам, которые смотрят на женщин равнодушно или, как минимум, не воспринимают их всерьез. Ибо эти негодяи заставляют биться женские сердца чаще. Они не дают женщинам заскучать! Зато дают ощущение полноты жизни, а порою даже и не смысл. Пушкин, он такой — знал, о чем говорит!

Никита Миронов

Никита Миронов

Колумнист, автор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх