На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Люба на могилке

43-летняя актриса Любовь Толкалина известна тем, что любит фотографироваться немного голенькой. Что Люба хочет сказать миру подобными фотографиями, лично я не понимаю, но выглядит это жутко смешно -- и смешно, и жутко.

Приехав в Италию, в которой голым задом не удивить никого, Толкалина первым делом нашла зачем-то могилку Иосифа Бродского и залезла на неё с ногами.


Фото: Соцсети

Принялась обнимать, топтать, всячески демонстрировать близость к великому. Видимо, заранее подготовилась, потому что оставила там ещё письмо.

Жил человек. Писал. Помер. Лежал спокойно, никого не трогал. А потом на погост приехала Любочка и залезла на могилку в кроссовках.


Что интересно, страна Италия, хоть и красивая, но закрытая -- в связи с пандемией. Россиянке можно попасть туда исключительно по бизнес-визе, что Люба и сделала.

«Для всех, кто спрашивает, как. В Италии по бизнес визе можно находиться без карантина 120 часов. В Венеции я проездом, еду на семинар».

Прилетела и галопом по Европам -- на могилку. Больше ведь в Венеции делать нечего человеку с духовными скрепами.

Вряд ли поэт знал, что в далёкой России есть Люба Толкалина из Рязани, которая мечтает сфотографироваться на его могилке.


Фото: Соцсети

С приспущенными трусами фото -- есть. Спрятавшись голышом за гитарой -- есть. На могилке Бродского -- теперь тоже есть.

А у вас есть странные фоточки? На Красной площади или возле пирамид? Зачем вы их делали?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх