На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Таинственный любовник Асмус

Величайшая актриса современности Асмус вдруг снова объявила, что несвободна -- и кто бы мог подумать! -- уже больше года!

«Да, у меня есть отношения и не один год уже».


Фото: Соцсети

Чо, Гарик Бульдогович, не ожидал? Вот так-то, вуаля!


Кто этот тип, сменивший караул у лона Асмус? А это -- тайна. Вот, что говорит сама актриса, реалистично крутившая соски в великом фильме:

«Даже, когда я была в браке, мне всегда приписывали множество романов. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Сергеем Гилёвым, партнёрами по театру и съёмочным площадкам. Ни с кем из вышеперечисленных меня не связывало ничего,кроме дружбы и работы. Да, у меня есть отношения и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку».

Ну, надо же -- это не Саша Петров, а мы все так именно про него надеялись! Санёк, крепись, и только не плачь!

Быть одинокой женщиной у нас в стране -- позорище. Одна? Народная молва тебя осудит. Да и получится порочный круг -- мужик, увидев, что ты одна, подумает: а мне тогда зачем, если тебя никто не хочет?

Кристина совершенно правильно перечисляет имена предполагаемых возлюбленных. Смотрите, какие люди, значит я достойна!

И у тебя, мой дорогой будущий возлюбленный, есть шанс встать в одну шеренгу с Чадовым -- таинственный любовник не в счёт, потому что его, возможно, и нет.

К чему это я? Ах, да: жалко Криску! Давайте её уже сведём с кем-нибудь? Мы сможем.

Ваши варианты -- кто должен утешить Асмус? Ваши варианты.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх