На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

31 мая - Всемирный день блондинок!

 

Молодой, но очень популярный праздник «Всемирный день блондинок» будут праздновать сегодня народы всего мира. Блондинок любят все, несмотря на то, что порой считают этих девушек хотя и сексуальными, но не далекими.

Блондинкам уже предрекали вымирание, когда с десяток лет назад в британских СМИ появились сообщения о том, что в результате некого исследования, которое провели немецкие ученые, блондинки исчезнут с Земли к 2202 году, поскольку ген, ответственный за светлые волосы, постепенно вымывается.

Однако все это исследование оказалось фикцией, а Всемирная организация здравоохранения и авторитетные ученые таких пессимистичных настроений относительно девушек со светлыми волосами не разделяют.

Поэтому блондинки могут спать спокойно и даже гордиться тем, что принадлежат к светловолосым женщинам. Ведь девушки со светлыми волосами в Великобритании, например, зарабатывают в среднем гораздо больше дам с другим цветом волос. По данным экспертов специализирующегося на управлении личными финансами британского финансового ресурса The Motley Fool, блондинки в Великобритании зарабатывают 1018 фунтов в месяц, брюнетки - 937 фунтов, а рыжие - 888 фунтов. И это несмотря на все анекдоты о низком IQ блондинок.

Согласны со своими коллегами и австралийские ученые из Квинслендского университета, которые уверенно утверждают, что блондинки зарабатывают на 7% больше дам с другим цветом волос. Правда, девушки со светлыми волосами, в отличие от других женщин, любят потратить большую часть своего заработка на различные безделушки.

А где же живут блондинки? Оказывается, светловолосые девушки расселились по всему миру. Конечно, большая часть блондинок живет все же в Северной Европе. Больше всего их в Финляндии, Швеции и Норвегии. Однако немало блондинок и в России, Северной и Южной Америке и даже в ЮАР. Кстати в ЮАР с 2001 года 30 ноября отмечается «Национальный день блондинок» и это в стране, где таких девушек явно немного. Зато среди них есть великолепная голливудская актриса Шарлиз Терон.

Встречаются блондинки и в Азии. Особенно много светловолосых девушек проживает в Восточном Афганистане в нуристанских племенах. Встречаются блондинки и в Пакистане в племени Калаш. Не перевелись люди со светлыми волосами даже среди пуштунов. Немало блондинок встречается на западе и севере Турции. Есть они и в Иране, Израиле, Сирии, Ливане и Иордании.

Даже в далекой Австралии и на островах Океании вы встретите блондинок. Особенно интересны в этом плане темнокожие жители Соломоновых островов, Вануату и Фиджи, у которых на голове блондинистая шевелюра.

eurosmi.ru

Картина дня

наверх