На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Милые дамы, бросьте привычку стареть!

Что делает женщина,  которая увидела, что старение кожи лица уже началось?Сразу появляются мысли о пластике, «уколах красоты»,  операционной и безоперационной  подтяжке лица и других радикальных действиях. Без паники! — дорогие Дамы. 

ПЕРВЫЙ ПОХОД В КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Лицо перестает радовать свою хозяйку, когда на нем появляются различные возрастные дефекты. У дам в возрасте кожа лица уже не первой свежести, а хочется быть молодой. Но вот что удивительно! Стареть, как это ни обидно, мы начинаем уже с 20 лет. Да-да, не удивляйтесь! Просто в двадцать мало кто задумывается об этом. Поэтому, даже если нет очевидных, видимых признаков старения кожи: морщин, «гусиных лапок» вокруг глаз, явно выраженных носогубных складок и т.п,   всё равно необходимо  посещать косметологический кабинет начиная с молодого возраста.

Делать это нужно систематически, — тогда можно предотвратить старение на ранних сроках. Ведь мышцы лица (как и мышцы тела)  нуждаются в регулярной поддержке, упражнениях, массаже….  Кроме того, сохранить красоту и предотвратить старение кожи лица  помогут различные процедуры, вроде химических и аппаратных пилингов,  мезотерапии, ультразвуковых приборов  и так далее и тому подобное…

А теперь давайте посмотрим, какие методы, в каком возрасте наиболее эффективны против старения?

СТАРЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА С 20 ДО 25 ЛЕТ

В этом возрасте у девушек пока еще нет особо страшных возрастных изменений. Но вот как раз и нужно сохранять свою молодость, пока есть время. Пора начать пользоваться пилингами на химической основе. Главное, чтобы они имели слабую концентрацию, потому что пока слишком активных компонентов не потребуется.

ПРОЦЕДУРЫ С 25 ДО 35 ЛЕТ

Это пиковый момент для женщин, когда мышцы лица могут быть подвержены «отвисанию». В этом возрасте уже желательно проводить специальные тренировки для лица, а также прибегать к более сильным косметологическим процедурам. В этот период допустимы «уколы» красоты (ботокс или диспорт), но умеренно и только после доскональной консультации со специалистами.

25-35 лет — самое время для проведения мезотерапии. Под свой тип кожи можно подобрать подходящий «коктейль» из витаминов и гиалуронки. Таким образом, удастся освежить внешность, и в один момент отмотать  5-8 лет «назад».

Для того, чтобы вернуть коже тонус  необходимо подтянуть мышцы лица. Использовать для этого необходимо собственные усилия (фейс-фитнес), а можно воспользоваться услугами косметологов.  Некогда опустившиеся щеки «а-ля Сталлоне», становятся вновь «живыми». Мелкие морщины, опускание углов губ, а также проблемы с кожей вокруг глаз, решаются в один миг.

СТАРЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА В 40 ЛЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Именно в этом возрасте все изменения становятся, наиболее заметны. Маскировать под слоем тонального крема морщины теперь уж не получается. Так что же делать?

При сильных возрастных изменениях, а это: обвислость, морщинистость, а также нездоровый цвет лица, хочется вернуть себе красоту, и сделать это можно с помощью гиалуроновой кислоты, ботокса,  геля Белотеро и аналогичных методик.

Именно эти 3 компонента будут стоять на страже красоты для вас у косметолога. Ведь ботокс поможет «поставить» мышцы лица, гиалуронка освежит и напитает кожу, а Белотеро гель вернет губам сочность.

Теперь остаётся лишь найти хорошего косметолога, который будет иметь медицинское образование. Нужно помнить, что лучше всего обращаться в клиники, а не ходить по квартирам «псевдокосметологов», чтобы не наделать глупостей.

Уход за кожей лица необходим в любом возрасте, дорогие девушки и дамы, не забывайте об этом!  Счастья вам, красоты и обаяния! Пусть удача сопутствует вам на каждом шагу, а кожа лица сияет красотой и здоровьем.

molodost1122

http://foto-elf.ru/kak-prodlit-molodost-kozhi-litsa/

Картина дня

наверх