На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Почему мужчины боятся знакомить девушку с родителями?

парень и девушка с семьей

Для любого парня момент знакомства девушки со своими родителями – едва ли не самое страшное, что может случиться в жизни. Они боятся этой встречи, как огня. Они придумают тысячу и еще одну отмазку, чтобы оттянуть роковой момент. Однако, если мужчина настроен на серьезные отношения с девушкой, момент знакомства с родителями неизбежен. Но почему же парни так его боятся?

  1. Парень не хочет показывать условия, в которых вырос. Возможно, это был неблагополучный район, или в его квартире плохой ремонт, нет комфортных условий для жизни и т.д. Мужчина может бояться, что, увидев все это, девушка изменит свое мнение о нем.
  2. Мужчина стыдится родителей. Миллионы детей выросли в семьях с низким материальным и социальным статусом. Возможно, у его родителей есть вредные привычки, которые могут произвести негативное впечатление на девушку. Оттягивая момент знакомства или вовсе откладывая его, парень просто старается оградить любимую от негативных эмоций.
  1. Родители могут быть заранее настроены негативно против спутницы сына. Есть и такие семьи, в которых родители категорически против почти всех девушек, с которыми их знакомит ребенок. Они предъявляют к будущей спутнице жизни сына непомерные требования, ведут себя с ней неподобающим образом, даже оскорбляют. Еще один вариант – у родителей уже есть потенциальная кандидатура на роль девушки сына, и никакую другую женщину рядом с ним они видеть не хотят.

парень с отцом

  1. Парень не общается со своими родителями и не видит необходимости в том, чтобы знакомить их со своей возлюбленной. Бывают ситуации, в которых родители в момент совершеннолетия отправляют ребенка «в свободное плавание» или делают это еще раньше. В этом случае парню нужно просто объяснить девушке ситуацию, чтобы избежать недопонимания.

Конечно же, всегда есть вероятность того, что, если мужчина не знакомит девушку с родителями – он просто не считает эти отношения серьезными. В случае, когда отношения длятся уже не первый год, а того самого знакомства не происходит – девушке нужно задуматься по этому поводу и серьезно поговорить с любимым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх