На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dmitry Shatalov
    Оккультная бредятина.Почему женщинам п...
  • Владимир Акулов
    Когда  петушок  *топчет* курочку  ,  корочка  тоже  оргазма  не  испытывает...Для  деторождения  оргазм  не  нужен......Все с вами нормал...
  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...

Врачи бьют тревогу: детям ни в коем случае нельзя спать с родителями!

 

Канадские врачи бьют тревогу из-за резкого увеличения детской смертности. Речь идет о привычке родителей спать вместе с маленькими детьми. 

Одна из основных причин смерти во сне - респираторный дистресс-синдром, пишет The Canadian Press.

Под этим понимают неинфекционные патологические процессы, формирующиеся в пренатальном и раннем неонатальном периодах развития ребенка и проявляющиеся нарушением дыхания. По мнению ученых риск составляет в среднем 60% у детей, родившихся при сроке беременности менее 28 недель, 15-20% - при сроке 32-36 недель и 5% - при сроке 37 недель и более. 

Врачи призывают матерей отказаться от привычки брать ребенка к себе в постель. Но родители все-равно делают так, как хотят, поскольку у подобных действий есть ряд преимуществ, включая установление тесной связи между матерью и ребенком и синхронизацию режима сна. Канадское педиатрическое общество рекомендует спать с ребенком в одной комнате, но не кровати. Также соответствующий запрет будет действовать и в больницах.

krokha.ru

Картина дня

наверх