На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

16 вещей, которые делают в быту неверные мужья

Как ведут себя мужчины, которые изменяют женам.

как понять изменяет ли муж
Фото
gorodenkoff/ iStock / Getty Images Plus
Татьяна Власевская

Татьяна Власевская

Практикующий психолог

Давно замечено, что мужчина, у которого есть отношения на стороне, становится в одночасье более скрытным.

  1. Ставит, например, пароль на телефон, компьютер и прочие гаджеты.

  2. Включает на экране смартфона режим скрытых оповещений.

  3. Постоянно задерживается на работе, совещаниях, встречах с партнерами и т.д.

  4. Находит срочные дела по выходным.

  5. Начинает более основательно следить за собой: худеет, идет на спорт, покупает обновки, чаще всего новое белье.

  6. Подолгу запирается в ванной или туалете с телефоном.

  7. Не отвечает на вызовы, перезванивает через некоторое время.

  8. Старается избегать, минимизирует или вообще сводит к нулю интимную жизнь.

  9. Или, наоборот, неожиданно предлагает попробовать что-то совсем новое в сексе.

Несмотря на то, что так поступают абсолютно все мужчины, у которых появилась интрижка на стороне, в их поведении могут быть свои нюансы, которые зависят от того, какие планы на дальнейшую жизнь имеет данный мужчина. Вообще, мужей, которые не хранят верность своим избранницам, можно условно разделить на три категории.

Как ведет себя мужчины после измены, психология
Фото
Getty Images/iStockphoto

К первой относятся те, кто изменяет, но уходить не собирается. Такие мужья ведут себя, как правило, так, чтобы и комар носа не подточил, то есть, окружают жену комфортом и создают такие условия в доме, чтобы та, даже зная о походах благоверного налево, ни в чем не нуждалась и не имела оснований для того, чтобы подать на развод. Мужей, которые не собираются разводиться, можно было бы назвать в каком-то плане идеальными: они прекрасно осознают, что в неверности нет ничего хорошего, им даже отчасти стыдно за свое поведение перед супругой и детьми, поэтому они всегда стараются компенсировать им возможные неудобства и отсутствие должного внимания при помощи материальных благ.

Как ведет себя мужчины после измены, психология
Фото
Westend61 / Getty Images

Вторая категория мужей, которая не хранят верность, это те, кто еще не определился — уйти или остаться. Такие мужчины всегда пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре: предельно вежливы с женой, обеспечивают, стараются найти время и уделить внимание, но в них уже чувствуется холодок.

  1. Возникает, например, непреодолимое желание завести другое отдельное от жены одеяло под предлогом, что так спать будет гораздо комфортнее.

  2. Может захотеться спать в пижаме, чего до этого не происходило.

 

Как ведет себя мужчины после измены, психология
Фото
Ben Pipe Photography / Cultura / Getty Images

Третья категория — это те, кто уже одной ногой за порогом. У таких неверных мужей уже плохо получается скрывать то, что отношения с супругой больше не представляют для них ценности. Они могут оставаться, потому что есть налаженный быт, совместная собственность, общие дети, но тянет их уже в совсем другое место. И вот тогда начинают проявляться признаки отдаления.

  1. Повышенная раздражительность. Когда к законной супруге теплых чувств уже нет, зато они есть к какой-то другой женщине, она начинает раздражать, причем всем и сразу — своими поступками, действиями, заботой, предложениями, куда пойти в выходной, что купить…

  2. Нежелание проводить вместе время. Мужчина, который мысленно уже за порогом, но в паспорте еще муж, найдет любой повод не ехать вместе в гости или в отпуск. Может даже спровоцировать скандал перед днем рождения супруги, чтобы не оставаться дома и не принимать участие в праздновании события.

  3. Раздельный сон. Мужчина, у которого там все серьезнее, чем дома, приложит все усилия, чтобы из общей кровати с женой перебраться на отдельную — другими словами, переехать в соседнюю комнату на диван. Правда, если он еще не определился с уходом, сделает он это под каким-нибудь благовидным предлогом.

  4. Странные реакции. Начнет вздрагивать, если до него невзначай дотронуться, когда он спит. Как будто до него дотронулся кто-то чужой или он спит не у себя дома. Практически такая же реакция может последовать, если его попытаться взять за руку или приобнять — он увернется, отдернет руку, причем произойдет это на полуавтомате. Из чего можно сделать вывод, что тактильный контакт у него уже налажен с кем-то другим.

  5. На что еще можно обратить внимание. Под любым предлогом муж будет стараться меньше проводить времени дома. Разговаривать с ним придется только на бытовые темы. Также он может попросить приготовить новое блюдо, которое вы никогда не делали в принципе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх