На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Как меняются принципы выбора мужчины после 45

Женщина всегда остаётся женщиной, сколько бы лет ей ни исполнилось. Несмотря на то что за плечами у многих женщин имеется тяжёлый груз разочарований, обид и предательств, ни одна из одиноких представительниц прекрасного пола не перестаёт мечтать о верном спутнике жизни. Правда, подход к выбору мужчины у женщин старше 45 лет именно в силу жизненного опыта совершенно иной, чем в юном и зрелом возрасте: они ищут в мужчине не столько любовь, сколько внимание и уважение к себе, опору и поддержку и понимают, что уже не имеют права совершить ошибку.

Как выбрать мужчину после 45

Общие интересы

Жизненная активность в этом возрасте, хотя ещё достаточно высока, но уже более спокойная и взвешенная: женщина знает, чего хочет, у неё давно устоялись жизненные принципы и привычки, расставлены приоритеты в карьере, выросли дети, а значит, имеется достаточно времени для себя любимой, будь то спорт, культурная жизнь или путешествия по миру. Естественно, она будет искать себе спутника с родственными запросами и интересами, которые будут их объединять.

Тихими семейными вечерами ей хочется вести беседы на общие темы, строить совместные планы, просто мечтать. Если этих точек соприкосновения нет, то новые отношения грозят превратиться в два одиночества под одной крышей.

Общность интересов

Как за каменной стеной

45 – хоть и «ягодный» возраст для женщины, но волей-неволей она уже начинает ощущать некую жизненную усталость от быта, бесконечного решения проблем. К тому же невольно начинает давать сбой здоровье, проявляются какие-то недомогания.

Уставшая от одиночества женщина мечтает не только о душевном покое, но и о сильном, надёжном плече рядом того, кто мог бы разделить хоть часть её проблем в обмен на ласку, домашний уют и заботу. Поэтому среди своих поклонников она выберет не мачо, казанову или альфонса, способного всего лишь удивить в постели, а приспособленного к жизни мужчину. Рокфеллер, конечно же, мог бы подойти, но при наличии общности интересов и жизненных ценностей.

В этом возрасте женщине хочется чувствовать себя как за каменной стеной, и в обмен на это она с радостью готова сдать главенствующие позиции домоправительницы, финансовой распорядительницы, полностью подчинившись своему мужчине.

Мужчина мечты

Благополучный имидж

Уважающая себя женщина после 45 лет не может себе позволить строить новые отношения с кем бы то ни было: возрастной статус уже не тот. Она выбирает спутника из числа среднестатистически благополучных мужчин. Вряд ли её заинтересует пьяница, бомж или бабник. Она убеждена, что построить крепкую семью с такими неудачниками не получится, поэтому сразу же отметает претендентов из их числа.

Плохой репутацией у одиноких женщин пользуются хронически одинокие мужчины, которые ранее не вступали в брак. В их глазах они выглядят подозрительно, невольно хочется найти какой-то подвох: не импотент ли? Может быть, у него настолько отвратительный характер, что с ним никто не ужился?

Потенциальные женихи – это разведённые мужчины или вдовцы, у которых есть надёжная работа и своё жильё. Нет, дело не в корысти, а именно в основательном подходе к жизни. Правда, жильё – это необязательное условие, а дополнительный положительный признак, штрих к портрету. Умная женщина понимает, что нормальный мужчина мог оставить квартиру бывшей жене или детям при разводе и готова принять его к себе.

Ужин на двоих

Найти надёжного спутника жизни непросто, именно поэтому многие женщины старше 45 лет уже не верят в то, что чудо может произойти, и ставят на себе крест. Но зря: в интернете полно счастливых историй, подтверждающих, что подобные чудеса происходят каждый день, главное – не уставать мечтать, верить в удачу и пристально смотреть по сторонам, чтобы не упустить шанс наконец-то стать счастливой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх