На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Умная девушка никогда не влюбится в того, кто уже любит кого-то другого

Общение с мужчиной, который уже увлечен кем-то другим, причиняет массу боли всем вовлеченным сторонам.

И за каждой ситуацией, когда женщина отчаянно преследует эмоционально недоступного мужчину , стоит мужчина, который к тому же уже влюблен в кого-то еще

Слишком много женщин влюбляются в мужчин, которые уже влюблены в кого-то другого. На всех остальных подонков-обманщиков есть одна женщина, которая влюбляется в него, зная, что его забрали.

И за каждой ситуацией, когда женщина отчаянно преследует эмоционально недоступного мужчину, стоит мужчина, который к тому же уже влюблен в кого-то еще, пишет yourtango.com.

В любом случае им обоим нравятся другие люди, а не девушка, которая хочет быть с ними.

Общение с мужчиной, который уже увлечен кем-то другим, причиняет массу боли всем вовлеченным сторонам.

Если он встречается с человеком, в которого влюбился, вы ставите себя в положение, которое заставит всех вас возненавидеть, если правда выйдет наружу. В обоих случаях быть другая женщина и работает после того, как парень , который заинтересован в ком - то еще, вы в конечном итоге тратить время на кого - то , кто никогда не сделает вас главным приоритетом.

Хотим мы это признать или нет, но у мужчины, который уже влюблен в кого-то другого, уже есть его приоритет. Независимо от того, насколько усердно вы работаете, на сколько недостатков вы указываете в их нынешнем партнере или как часто вы проводите им «проверку реальности», он не сделает вас своим номером один.

Причина, по которой это почти никогда не срабатывает, двоякая.

Во-первых, ему уже нравится кто-то другой, больше, чем вы. Он сделал свой выбор, и это не ты. Во-вторых, просто оставаясь рядом и вручая ему небольшие награды даже за то, что он проявил к вам внимание, вы уже отправили ему сообщение о том, что вы - вариант .

Вы говорите ему, что готовы поделиться его вниманием и что он настолько важен для вас, что ради кусочка вы пожертвуете собственным счастьем. Более того, вы также говорите, что недостаточно цените себя, чтобы постоять за себя.

Если вы хотите защитить себя, вы не полюбите мужчину, которого поймали, или даже человека, которого вы подозреваете.

Я понимаю, что непросто (а зачастую и возможно) полностью контролировать свои чувства. Поверьте, я знаю.

Будут моменты, когда просто смотреть на него будет казаться поводом расплакаться. Как бы тяжело это ни было, вам нужно бороться с этими чувствами. Не многие люди скажут вам об этом, но это можно разлюбить, если вы обращаете свое внимание на него.

Нужна помощь, чтобы понять, как это сделать? Что ж, первое, что вам нужно сделать, это уйти от него, как в умственном, так и в физическом плане.

Чем больше пространства вы поместите между собой, тем слабее будут эти чувства.

Если это невозможно, возможно, пришло время сосредоточиться на его отрицательных качествах или даже просто разозлиться на то, как он вел себя с вами.

На самом деле у вас есть все основания злиться на него, если он вас ведет. Разве ты не думаешь, что заслуживаешь большего?

По правде говоря, единственный способ добиться успеха в таких ситуациях - это уйти от него и продолжать поиски серьезно доступного человека.

Не жди его. В конце концов, нельзя сказать, что он когда-нибудь действительно увидит свет.

В некоторых случаях это может заставить вас тосковать по парню, который никогда не стоил того, в первую очередь - и это не тот путь, которым вы хотите, чтобы ваша личная жизнь обернулась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх