На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Самый модный Хит сезона

Комбинезон Sela весна-лето 2012
 
Раньше комбинезоны можно было увидеть только на летчиках и парашютистах, а сейчас их носят такие звезды, как Рианна и Хайди Клум. В чем же секрет успеха? 
 
Кто бы мог подумать, что в 1900-х годах первыми на себя надели так популярные сейчас комбинезоны американские летчики и парашютисты. Естественно, тогда их костюмы кардинально отличались от тех, что мы можем увидеть сегодня в модных бутиках, но факт остается фактом: комбинезоны создавали исключительно как профессиональное обмундирование. 
 
Однако ждать популярности этому виду одежды долго не пришлось. Почти сразу после его появления на свет практичные мамочки пополнили удобными комбинезонами без рукавовгардеробы своих малышей. А немногим позже во Франции женщины внезапно осознали, что этот костюм может сыграть им хорошую службу в походах за город или на пляж. Модным же трендом комбинезон удалось сделать американскому модельеру Донне Каран и парижскому кутюрье Аззедину Алайе в 1980-х годах. С 2006 года, благодаря пропаганде дизайнеров Марка Джейкобса, Макса Азрии, Стеллы Маккартни и Стефано Пилати, ни одна модница уже не видит свой гардероб без этого элемента.  
 
 
Mango
 
Savage
 
Не можешь выбрать одежду для прогулки в парке или похода по магазинам? Посмотри на Рианну, Гвен Стефани или Хайди Клум. Эти звездные девушки предпочитают для подобных случаев повседневные комбинезоны. В коллекциях весна-лето 2012 таких брендов, как BCBG Max Azria, Chapurin, Costume National, D&G, Diane von Furstenberg, Dsquared2, Giambattista Valli, Iceberg, J. Mendel, Just Cavalli, Michael Kors ты найдешь подходящие варианты. 
 
Если на улице невыносимая жара, без всяких сомнений надевай короткий комбинезон Anna Sui или Badgley Mischka. Для деловых встреч выбирай строгие, неброские (в основном черные или белые) комбинезоны, как это делает Эмма Робертс. Модели Fendi, Giafranco Ferre, Lanvin, Philosophy di Alberta Ferreti, Tommy Hilfiger станут идеальным вариантом. Если привлекательный молодой человек пригласил тебя в ресторан или театр, неожиданным решением может стать элегантный комбинезон Cacharel, MaxMara, Yves Saint Laurent. 
 
Комбинезоны Miss Sixty весна-лето 2012
 
Самые модные цвета в сезоне весна-лето 2012 - оранжевый, желтый и голубой. От различных ярких принтов тоже не стоит отказываться. 
 
Главное, при ношении комбинезона соблюдай несколько несложных правил. Не стоит сочетать комбинезон и туфли по цвету. Кстати, обувь лучше выбрать на платформе, а не на плоском ходу, иначе рискуешь потерять сантиметры роста.

Картина дня

наверх