На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

Женщина из Австралии уже 5 лет не тратит деньги! Как ей это удается!

Жительница Австралии Джо Немет пять лет назад уволилась с работы и с того времени не тратит деньги. Женщина не пользуется многими благами цивилизации, включая горячую воду и мобильную связь. Она не получает социальных выплат от государства. Однако посещает бесплатных врачей.

У австралийки даже нет собственного дома. Питается она продуктами, которые вырастила на огороде. При этом женщина не считает себя обделенной.

Джо рассказывает, что некоторое время она жила в сараях у фермеров, которым помогала по хозяйству, а затем переехала к овдовевшей подруге. В ее доме они стараются обходиться без ископаемого топлива.

У женщин распределение ролей: Шэрон, подруга Джо, работает, а сама Немет — занимается хозяйственными делами. Новую одежду женщина достает через знакомых, с которыми она наладила бартерный обмен. Например, кухонная утварь или какие-то семена в обмен на одежду.

Также Джо научилась находить применение старым вещам. Так, из металлолома она построила небольшую пристройку к их дому, а из старых кирпичей — небольшую печь. На огороде женщина выращивает фрукты, овощи и ягоды. Также в ее хозяйстве есть куры.

Немет признается, что ей нравится простая и скромная жизнь. Ей куда интереснее починить старую вещь, чем покупать новую.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх