На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

От отчаяния я даже позвонила бывшему руководителю и попросилась обратно

Девушка

В декабре я решила искать себя, и с новыми силами решила искать работу весной 2020-го года. В мечтах я думала, что буду отбиваться от заманчивых предложений работы, по-жёсткому троллить эйчаров и руководителей…

Смех сквозь слёзы… Если бы я знала, как всё обернётся… Если бы я знала тогда, какой абздец будет весной с работой… Я бы, естественно, не увольнялась.

 

Зиму потратила на "самосовершенствование", чтение профессиональной литературы и разного рода мотивирующие книжечки. Сейчас понимаю, что просто зря тратила время.

Чтобы понять мой уровень отчаяния, просто знайте, что я даже позвонила бывшему руководителю и попросилась обратно. Он сказал, что возвращаться некуда… Сократили не просто моё место, а весь отдел расформировали. Работала в небольшой провинциальной газете.

Пришлось вспомнить молодость. Даже достала старую машинку для стрижки волос. Пересмотрела видео на Ютубе. Сейчас делаю стрижки людям на дому. С голода не пухну, конечно, но всё заработанное уходит на коммуналку и еду.

Сколько это всё продлится? Вопрос риторический – и так понятно, что долго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх