На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Не рожать от гея!

В UK некая 35-летняя работница парикмахерской находилась в близких отношениях с неким мужчиной. Они часто проводили вместе время, причем он показался ей достаточно подходящим вариантом для того, чтобы использовать его гены. И с разрешения любовника она от него забеременела. Вот только буквально недавно дама, находящаяся на 3-м месяце беременности, открыла про него страшную тайну. Под катом!

Не рожать от гея!


Ковыряясь в телефоне партнера дама обнаружила, что тот не только сидит на сервисе знакомств для геев, но и активно обменивается с ними голыми фотографиями и откровенным порно с другими мужиками. Разумеется, этот факт не мог не взбесить барышню, она наделала скринов, а потом разместила похабные фотографии и переписку в социальных сетях (с целью опорочить). Попутно британка побежала желать аборт, так как по её словам, в планы не входило рожать от гея (многие считают, что гейские гены передаются по наследству).

Чем всё кончилось? Любовник подал в суд, но судья почему-то стал на сторону женщины, так что она отделалась штрафом 150 фунтов стерлингов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх