На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как разогнать метаболизм, чтоб организм сам сжигал жир

 

Ученые пришли к выводу, что старение организма зависит от метаболизма. Причем — вот неожиданность! — замедленный метаболизм как раз старит. Что же делать? Как разогнать свой обмен веществ, чтоб сохранить молодость?

Известно, что с возрастом обмен веществ в организме замедляется, что сказывается не только на отложении жиров, но и на работе организма в целом. А значит нельзя есть все подряд, как в молодости, любой неправильный продукт с возрастом ускорит пришествие старости.

Ускорить метаболизм может каждый. Конечно, необходимо поддерживать физическую активность. Но надо и питаться соответственно. Принимать пищу чаще маленькими порциями, не пропускать завтрак, поддерживать баланс между жирами, углеводами и белками, есть продукты, ускоряющие обмен веществ: яйца, нежирная говядина, жирная морская рыба, овсянка, острый перец, специи, зеленый чай, кофе, цитрусы (лимоны, грейпфруты), яблоки, груши, киви. Также полезно посещать баню и прибегать к массажу. И ваша молодость продлится.

Картина дня

наверх