На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Наращивание ресниц - это полный колхоз

Наращивание ресниц сейчас в каждой подворотне, на производство молодёжь идти не хочет, вот и осваивает это прибыльное дело. Как говорится, пока живут на свете дураки...

Так смешно смотреть на этих красавиц с мохнатками над глазами, стоят такие, хлопают опахалами, думают, очень красивые. И видно-же, что это и неудобно, и дискомфортно...Ну не кукла ты никакая! Только смотришься вульгарно и привлекаешь к себе внимание-к грязной обуви, немытым волосам.

Для меня это смотрится колхозно и откровенно смешно. У американок не так популярно наращивание ресниц и татуаж бровей, как у нас. Вчера сотрудница пришла на работу с ресницами "Голливуд". Я первый раз увидела это так близко - это тренд...Название говорит само за себя - это явно было придумано для фильмов, а наши ходят по улице. Идти по улице рядом с девушкой с ресницами "Голливуд"парням будет стыдно. Мой сын с такой бы и знакомиться не стал.

Только наши колхозные бабы почему-то решили,что это очень красиво и нравится мужчинам. Спросите у любого-им не нравится! Это неестественно и пошло! Ну не бывает у человека таких ресниц! Лучше достаньте из бабушкиного сундука, забытую вами тушь. И будете красивы и привлекательны!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх