На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНАЖЕРОВ! Легкий и приятный способ похудения

Группа ученых из разных стран подтвердила один из советов, которые часто дают женщинам. Как оказалось, смех действительно продляет жизнь радостных людей.

Специалисты выяснили, что смех оказывает крайне благотворное влияние на организм. Он помогает насыщать легкие кислородом, снимает мышечное напряжение и улучшает работу сердца – 20 секунд смеха продлевают жизнь сердца на 3 минуты. Кроме того, смех снимает боль и улучшает иммунитет.

Ученые подчеркивают, что смех также благотворно влияет на фигуру. Пока еще невыясненным образом он уменьшает содержание сахара в крови и помогает бороться с избыточным весом.

Картина дня

наверх