На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Соседская любовь

Бабушка, которая жила в Питере, завещала мне свою двухкомнатную квартиру.

Я решила, что пора менять свою жизнь и выбираться со своей деревни в город. В своей деревне было во всех аспектах трудно. Ни нормальной работы, ни удобств, ни личной жизни. Я была просто в восторге от перемены обстановки.

Город меня просто покорил! Зайдя в свою квартиру меня ждал не приятный сюрприз. Оказалось, что моя покойная бабушка сдала комнату одному мужчине.

– О, Господи! Кто Вы такая? Как сюда попали? – панически промолвил мужчина.

– А я хозяйка этой квартиры! – ответила я. – Да, что Вы говорите! Пару недель назад хозяйки этой квартиры не стало, но она сдала мне комнату на три месяца!»

Я была просто в шоке от этого мужчины:

– Мужчина не хочу ничего знать. Просто покиньте квартиру!

На что он стал мне показывать какие-то бумажки:

– Вот! Это заключенный договор, согласно которому если вы раньше срока меня выселите, то обязаны мне выплатить все деньги и неустойку.

Незнакомец вел себя нахально, и я его решила выгнать из квартиры, как это обычно делают деревенские. Ох, и подпортил он мне нервишки! Как потом выяснилось, он вызвал участкового, который мне потом пояснил что в данной ситуации закон на его стороне. Выплатить ему такую сумму я не могла, ибо никогда не держала таких денег в руках.

Если бы это произошло в деревне, то выгнать я могла его на раз и два, а в городе действовали свои законы. Оказалось, что здесь чуть что сразу люди бегут в суд. Но у меня на суды денег не было. Пришлось терпеть этого чудака. Звали его Антоном.

На следующий день я стала искать работу и нашла ее. Устроилась в библиотеку. Помню, деревенские говорили, что в городе найти хорошую работу очень сложно. Многие с нашей деревни шли работать на рынок или на стройку. А мне так повезло.

Однажды мне мой соседушка такое устроил! Сижу, масочки для лица делаю, привожу себя в порядок. И тут врывается какая-то пьяная компания во главе с ним. Вечеринку он вздумал устроить!

– На целых три месяца это тоже мое жилье! И я буду делать все, что мне заблагорассудится. Понятно?

Вот тут-то я и решила ему отомстить.

Поселила к нам в квартиру свою землячку. Он был не в восторге. Мы портили ему продукты питания, одежду-делали все чтобы выжить его из квартиры. Но все тщетно. Единственной отдушиной был сайт знакомств, где я познакомилась с обворожительным мужчиной. Он мне даже назначил свидание. Если бы я только знала, чем это все для меня обернется…

Моим интернет-кавалером оказался…мой сосед Антон! Это просто какой-то кошмар. Нигде от него нет покоя. На следующий день заявился мой бывший ухажер из деревни. Как только он увидел, что в квартире какой-то мужик, учинил такую сцену ревности! Что все закончилось дракой. Из-за меня дрались двое мужчин. С одной стороны, страшно, а с другой приятно.

Зайдя на этот сайт, увидела сразу же сообщение от Антона. Содержание было таким: «Леночка, прости меня! Я только сейчас понял насколько ты для меня дорога. Я не мыслю жизни без тебя!» Меня это сообщение очень тронуло. Так у меня и завязались не банально отношения. Вместе с квартирой, я еще получила и жениха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх