На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Требовал 1,5 миллиона отступных за честь сестры...


 В Сочи был убит 42-летний Дмитрий Голованёв, его жестоко избили, переломали руки и ноги и бросили умирать в придорожном кювете. Повреждения были настолько сильными, что хоронили его в закрытом гробу. Вскоре подозреваемый в убийстве был задержан

 


 

Дмитрий Голованев занимался небольшим родительским бизнесом: управлял мини-гостиницей. К нему на работу устроилась 17-летняя горничная.

Между отельером и юной горничной завязался роман. Он  продлился несколько месяцев.

Однако о связи узнал брат девушки. Он потребовал от Голованева 1,5 миллиона рублей "отступных" за "поруганую честь сестры". Однако Дмитрий наотрез отказался платить. Тогда брат  вместе с друзьями переломали Дмитрию руки и колени и бросили умирать около дороги.

Подозреваемый задержан.

...................................

Мда..."поруганая честь" сестры...которая продолжалась несколько месяцев. Это было совсем не изнасилование за которое последовала быстрая месть. Связь была давней и обоюдной. И девушка была видимо совсем не против этой связи. Если бы её принуждали к ней, то скорей всего она бы нажаловась сразу брату и родителям. Да, она была несовершеннолетней. Однако, ей было уже семнадцать лет.

И брат пришел не разбираться по поводу "поруганой чести", как таковой. Не возмущался именно этим, а потребовал отступных за "честь сестры". И оценил эту честь в полтора миллиона рублей. А если бы Голованёв заплатил эти полтора миллиона, то "честь бы сестры" уже не "поруганой" была?! очистилась бы полтора миллионами?! И может брат не за честь сестры пришел вступиться с друзьями, а хотел именно этих денег?! И убил потому что им их отказались дать?!

Что скажете по этому поводу?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх