На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Машина раздора

Сестра поссорилась с мужем. Он собрал вещи и ушёл жить к другу. Когда спросила причину ссоры, сестра даже объяснить не смогла.

У ее мужа родственники живут в другом городе. Он хотел поехать их повидать. Перед поездкой его машина предательски сломалась. Но родственники уже ждали и он хотел повидаться, поэтому попросил у моей сестры машину. Она у меня девушка активная и общительная, запланировала поехать с друзьями на дачу, а без машины туда не добраться. В общем, мужу отказала, сказав что ей самой без машины никак. Поругались…

Муж попросил друга отвезти его. Когда время возвращаться, сестра узнает, что муж у друга живёт, а домой не собирается. Ищет съёмную квартиру. Мириться не хочет, разговаривать не хочет.

Сестра понимает, что машина была лишь детонатором, а проблемы копились давно. Она предлагала сходить к семейному психологу и постараться решить причину неприятия, сохранить семью. Но он не хочет, даже не слушает ее. Его родные и наша семья тоже пыталась его вразумить, но ничего не вышло. Я даже думаю, он себе кого-то  нашёл. Именно поэтому он так непреклонен, а машина была предлогом. Сестра плачет, верит в это не хочет. Столько планов строили. Хорошо, что детей нет в этом браке. Хотя бы никому психику не испортят. Почему так легко рвем, то что строили долго и с любовью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх