На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

Парень - настоящий жмот!

Уже два месяца встречаюсь с парнем, и мне кажется, что он настоящий жмот! Во всех остальных проявлениях он очень даже классный. Он с одной стороны очень даже ничего... но его какая-то ненормальная жадность прямо вымораживает!

В сентябре пошли в кино, так он заплатил только за себя, когда покупал билеты. В результате пока дошла моя очередь брать билеты, то соседнее место купил подросток в другой кассе. Пришлось сидеть не рядом.

Я поняла, что за меня платить он не будет. После кино пошли в пиццерию. Я собиралась покушать от пуза – заказала мидии, фри, большой бургер и колу. Парень когда это увидел, быстро себе сделал заказ и сказал громко (так, чтобы я слышала) официанту, что платим каждый за своё. Блин, позорище какое...


Да, я и так бы заплатила за себя. Нормально зарабатываю, поэтому могу оплатить и свой заказ, и заказ парня. Он ещё учится... Поэтому откуда у него большие деньги?! Но для чего так позориться! Когда будешь нормально зарабатывать – и за меня заплатишь... Но это какой-то трешак.

Пробовала с ним поговорить на эту тему. Мне кажется, что ему стыдно, что он зарабатывает меньше. Но сам виноват в том, что попадает в такие дурацкие ситуации. Да, скажи ты прямо: "Ты платишь". Я заплачу за двоих. Одно достоинство у парня – отличная з####ца и готовность выполнять всё, что скажу.

Возможно, всё получится у нас... Но я обращаюсь к другим парням... Поговорите с девушкой прямо, скажите, что не готовы тратить много денег, потому что (миллион нормальных причин / выберите одну) всякое бывает. Когда девушка станет вашей женой и будет сидеть в декрете, то уже вы её выручите. Короче, учитесь общаться... Это помогает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх