На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Слишком честная женщина на свидании

У меня есть подруга Таня, и последние несколько недель своей насыщенной 34-летней жизни она чувствует себя отвратительно. Таня открыла для себя мир суровых мужских комментариев.

- Ты представляешь, сначала они сами оплачивают счет, а потом женщин, которые не спешат расплачиваться за обед или ужин интимом, они называют «пустожорками» - вздрагивает Таня, и покрывается гусиной кожей, тыкая пальчиком в монитор.

 
 
 

- Ой, а некоторые из-за чашки кофе с пирожным переживают! – снова восклицает Таня, изучая материалы моего дзен-канала, дрожащей рукой сдвигая ленту все дальше и дальше. – Я ведь даже замужем была много лет, а реально не знала, что мужчины такие: подсчитывают в уме каждый медовик...

Но самым большим открытием для Тани стало то, что некоторые даже вежливый разговор с дамой на свидании считали за труд. Так и писали: мол, я её весь вечер развлекал, говорил о её мерзкой кошке и скучной родне, выслушивал, что у неё на работе. Втягивал живот, пытался казаться состоятельным, весь из себя пыжился, пускал пыль в глаза. Только время зря потратил на ухаживания – а в ответ никакой благодарности. Лишь сухое «позвони мне как-нибудь», и потом бесконечные гудки в трубке.

Таня была похожа одновременно на ребенка, который понял, что Деда Мороза не существует, и на иностранца, который вдруг осознал, что в чужой стране совершил какую-то досадную оплошность по незнанию обычаев, и теперь ему жутко стыдно.

И, поскольку девушка Таня свободная, и как-то искать мужчину ей все равно надо, она поставила себе целью изобрести такой способ знакомства, чтобы «пустожоркой» и меркантильной транжирой её уж точно назвать никто не смог.

Теперь Танины свидания выглядят следующим печальным образом.

  • Таня знакомится с мужчиной в приложении для знакомства или в соцсетях. Не тянет кота за хвост, а напористо и быстро назначает свидание в реале.
  • Приходит сильно заранее, и занимает стратегическое положение там, где обзор максимальный, и траектория кандидата в любовники легко прослеживается из-за столика.
  • Заранее заказывает себе чай с кусочком пирога, заранее за него расплачивается и напряженно ждет.
  • Когда появляется мужчина, тщательно оценивает его внешний вид (рост, вес, походку, запах).
  • Если мужчина не понравился, не тратит время на разговоры, а просто встает и уходит, честно озвучив причину. Например: «Вы написали в объявлении, что вам 31 год. А на самом деле вам не меньше 45. Это мне совершенно не подходит. Я ухожу, прощайте». Или: «Зря я согласилась на свидание с вами, поверив, что вы красавчик, и у вас просто под рукой нет фото. Извините, мне пора.» Или даже так: «Прошу прощения, но мне не нравится ваш индивидуальный запах. Доброго вам здоровьичка».
  • Быстро убегает, пока кавалер не успел опомниться. Счет-то все равно уже оплачен.

За эти несколько недель Тане пару раз крикнули вслед проклятия, один раз сказали, что и с ней мужчина тоже когда-нибудь так поступит, несколько раз что-то пошипели сквозь зубы и даже, было дело, догнали, требуя все-таки пройти стандартную процедуру свидания до конца и дать соискателю второй шанс. Ведь при общении, как утверждал мужчина, он может раскрыться перед Таней с другой стороны: зачем сразу торопиться с выводами.

Словом, вместо благодарности за определенность, мужчины остались разочарованы. А один даже настрочил Тане угроз в сообщениях. Это неприятно, и мужчину пришлось заблокировать. Короче говоря, у нового способа есть издержки. Однако в общем и целом, Таня крайне довольна собой. Теперь она честная женщина, которая играет по понятным и прозрачным правилам игры. И уж конечно никто и никогда не назовет ее динамщицей и «пустожоркой»…

Как вам такой способ знакомства, джентльмены?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх